Очередной пост об ОТЗЫВАХ!!!!

Просто очень некрасиво выходит, когда девочки обращаются за помощью, хотят получить ответ сразу, а про благодарность забывают. Тут скорее в совести дело. Я тоже хочу поблагодарить ещё раз всех практиков, вы умнички! Сопереживаете, помогаете! Спасибо Вам! Добра и счастья!
17.04.2016
Да,согласна с Вами! Как я ниже написала, воспитывать никого не хочу, не моя это работа. Но, одно дело сердечная благодарность (это дело очень приятное, но добровольное. Насильно не заставишь ее испытывать, какие посты не пиши), другое именно отзыв, как энергообмен. Это как восполнение своих сил,обмен в дар. Жаль, не все это понимают(( И спасибо Вам за теплые слова, очень они приятны
17.04.2016
Девченки, вы такие большие умницы!!! Благодарна за ваш труд! За то что есть такие отдывчивые люди. К кому можно обратиться и кто делает мир теплее и уютнее. Спасает от страхов и неуверенностей! А все равно если кто то не сказал спасибо это ведь их беда- с них больше возьмут, а вам все равно больше получится!!! Благодарю вас еще раз!!! Не расстраивайтесь!!! Тепла, мира и любви вам!!! И конечно исполнения заветного желания!!!
17.04.2016
Спасибо за приятные слова! Но, тут дело не только в благодарности) Есть определенные правила акций, энергообмен, который должен быть, а его нет. И тратя свою энергию на помощь,хочется получить частичку вашего тепла. Это закон сохранения энергий ,иначе ничего от нас не останется . У меня уже было так ....энергетическое выгорание,когда все силы отдавала на акции и помощь. Долго восстанавливалась. Так больше не хочу и не могу
17.04.2016
Да я прекрасно понимаю((( Жалко только не все это понимают, ведь есть люди которые привыкли только брать, а отдавать не умеют. но с другой стороны- надо учится. Мне кажется просто надо таким людям отказывать в акциях, думаю так... типа черного списка. Наверное так как то делать...
17.04.2016
Да! Вы правы. Хоть и не люблю это дело,но иного выхода не вижу. Да и пост создала,как информационный,чтобы потом обид не было
17.04.2016
Девочки, прочитала и давай сразу паниковать, кого забыла поблагодарить....
17.04.2016
Спасибо
17.04.2016
Хочу сразу извиниться, что я отзыв не оставила. Кончился трафик даже сообщение вам не смогла отправить. Как раз зашла написать отзыв и вижу ваш пост. Сейчас я исправлюсь.
16.04.2016
Ничего страшного, не извиняйтесь! Всякое бывает. Главное, потом не забыть. Отзыв не имеет срока давности)
17.04.2016
Да Катюш, но все же я сама раньше была практиком и сама знаю,что такое когда нет этого энергообмена, да и просто по человеческого спасибо.
17.04.2016
Да уж, это правда,неприятно
17.04.2016
Девочки, вы все такие умнички!!! Хоть я и обращаюсь не так уж часто, но благодарю вас за вашу работу. Спасибо за то, что вы есть, за вашу работу, за вашу поддержку, за ваше терпение!!!
16.04.2016
Спасибо за теплые слова! Это очень приятно и ценно
17.04.2016
Катюшенька!!! На этом месте должен быть МОЙ пост!! Я как раз вчера об этом думала!!! Я несколько в шоке про совпадение нашей с тобой мысли!! :)))) Я знаю, что и тебе в личку пишут и вот ОЛЬГА. Провела бесплатную акцию, быстро всем ответила, а из 6ти только двое дали свой отзыв!! А остальные 4?! Вот и думай потом... Или не понравилось или не совпало... :((
16.04.2016
Светочка, ну мы с тобой знаем, что у нас мысли сходятся (кстати, сходятся они у умных людей, кто бы и что не сказал и не подумал)))) На самом деле, я не только за себя написала. Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. Правда, обидно за всех девочек- практиков, кто старается помочь . И пусть не всегда 100% попадание в ситуацию, но это не главное! Главное,что вопросы обратившихся за помощью,не остаются без ответа.И благодарность за уделенное время и силы никто не отменял. Не хочется заниматься тут воспитанием взрослых людей, не моя это забота, но что называется НАКИПЕЛО. Поэтому, решила что теперь буду более жесткой. Раз, другие не уважают мой труд, то я включу "строгую тетю".
16.04.2016
Ой, девоньки и я с Вами согласна и тоже собиралась писать пост подобный. Наверно, многие думают, что это все фигня, что так в "носу ковыряясь" приходит инфа и ни чего мы особо не делаем. Поражаюсь людям, которые ЛС заваливают, без акций и прочего и ты делаешь расклады, сканы и прочее, а взамен фига большая и главное без стеснения снова и снова обращаются. Хотя всего-то прошу оставить отзыв. Пора деньги в качестве энергообмена брать, может ценнее все будет. А то скачут от практика к практику. Словно проверяя нас.
16.04.2016
Да,Ась! Увы,ты права.....а то, что многие практики единодушны в этом,лишь доказывает тот факт, что работу нашу (а это именно работа), никто не ценит . Да что там отзыв? Мне многие даже не отписываются,когда получают личные мандалы по почте или когда провожу работу с энергиями. Раньше сама их спрашивала, а сейчас перестала. Не хочу больше ни за кем бегать. А пост написала, так как уже не стерпела,что даже правила отдельной акции не соблюдают. Обидно все же
16.04.2016
Катюшка, я ведь тоже засранка и тебе даже благодарность не оставила за мандалу. Но за тебя свечку в алтарь отдала, за исполнение твоего желания. И пост напишу. Отмазываться не буду почему так долго. Извини, пожалуйста, исправлюсь. Если правильно запомнила, что твоя мама Ира, то и ей ставила свечку, так как не особо помнила имя и тебе заказала.
16.04.2016
Ась, про это даже не волнуйся!) Твой энергообмен был полностью выполнен в пожелании, в свечи)))
16.04.2016
Прям отлегло.)))
16.04.2016
17.04.2016
Я уже если честно не первый раз сталкиваюсь с подобным по акциям,многие молодцы пишут отзывы,а остальные заметила ответом в л.с благодарность и за это благодарна,хоть не проигнорировали)Тоже такое чувство складывается,что проверки,сравнивают информации.Если взять другие группы то мало акций,практики цену устанавливают за свой труд.Жаль,что вот так получается у нас в группе-делаешь людям добро в итоге себе хуже..Может быть действительно собраться нам всем вместе)обговорить дальнейшее действие)
16.04.2016
Я думаю, что выход тут только один! Не брать тех, кто обращается не однократно и не оставляет отзывов.
17.04.2016
Благодарю Вас Екатерина!!! Запоздалое спасибо.