Его величество мистер Хаус Клинер

Привет. Такой интересный опыт у тебя получился. С каждым днем все больше удивляюсь возможностям хаус клинера, и главное новые моменты применения часто оказываются очень неожиданными. Спасибо что поделилась с нами опытом - это важно и полезно, а также может помочь остальным по новому взглянуть на применение средства, а то некоторые девочки думают, что можно использовать только по назначению и очень удивляются, когда узнают, что средства действительно многофункциональны и я всегда советую пробовать что-то делать по новому, экспериментировать. Я накипь с содой не кипятила никогда, раньше пробовала только с лимонной кислотой, но теперь мне для этого больше нравится применять дескалер органик.
07.07.2012
Да , я читала твои посты по поводу Дескалеров . Поэтому меня и удивило , что не Дескалер , а Хаус Клинер помог избавиться от накипи . Наверное , с более сильной накипью он и не справится , тут как раз и Дескалер нам в помощь .
07.07.2012
я бы скорее ожидала, что такое мог сделать sanitary bathroom cleaner, поскольку он по кислотности ближе к дескалеру, чем хаус клинер. ждем новых интересных экспериментов от тебя - начало положено хорошее:-)
07.07.2012
немного о моих пробах Я влюбилась