В ПРЕДВЕРИИ 2Х ЛЕТИЯ СПИСОК НАШИХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ

image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
10.12.2010
а многие жалуются, что сильно во сне пинается. моя подруга вся в синяках ходит от своей 2,5-летней доченьки:)) Аринка моя, вроде, не пинается особо, но все время раскрывается и ложится поперек кровати, это да.с режимом - тоже засада. я не сторонница строгих режимов, но слишком уж все сместилось в последнее время: поздние просыпания и, соответственно, очень поздние засыпания на ночь. надо смещать в обратную сторону:).а вообще - молодцы вы, конечно. многое Снежа умеет, чувствуется, что вы занимаетесь с ней много.а по поводу последнего абзаца - вам, быть может, это и не слишком удобно (это я про ее манипуляции и упертость), ну а ей все это еще в жизни пригодится:)) хорошо, когда человек четко знает чего ему нужно и умеет добиваться своего.
10.12.2010
да с режимом надо уладить, а то с 2мя детьми без режима это потом горе будет. пинается-все пытаюсь отучить со мной вобще спать, а то пару раз в живот уже заехала-становится опасно, ну а поперек это святое, а ноги мне на шеюimage я знаю, что пригодится, это типичная упертость и своенравность всех стрельцов(о, я уж это знаю наверняка!)главное эт в нужное русло направить, а то меня в свое время не направили, вот все и не получается достичь  цели.  
10.12.2010
вау!!!ну вы умнички какие!
09.12.2010
учимся, спасибо! все кажется что я недостаточно занимаюсь (к примеру, с зарядкой-не могу ввести) и почти не лепим и не рисуем.
10.12.2010
Молодцы!Мы тоже всё из перечисленного умеем,знаем))),но мало говорим(
09.12.2010
не страшно, у мальчиков речь чуток познее переходит из пассивного словаря в активный. желаю вам скорейшего "словесного паноса!"image
10.12.2010
Спасибо))))
10.12.2010
Проделки Нары ))) вежливая девочка