Девочки, подскажите нам!

Мы вот тоже думали-старшей купим диванчик,все проблемы решим:)а теперь,старшая спит в кроватке,а младшенькая-с нами:)у мамы под боком и с титей хорошо:)и мне удобно,не вставать:)дальше планируем либо детскую двухярусную,либо детский диванчик,он ведь в длину раскладывается,надолго хватит:)
22.01.2011
Вот я думаю что ж такое придумать,да и сам вопрос в том,что ставить не куда вообще, ремонт еще во всю-а у ремонта кризис и нет конца!
22.01.2011
мой брат купил кроватку в икее - она раздвигается, также можно регулировать по мере роста ребенка. Массив дерева, прочный натуральный материал))) На ней и взрослый может спать если раздвинуть! image
13.01.2011
По сути вопроса ничего не поскажу, но если вы планируете дочину кроватку малышу отдать, то делайте это уже сейчас. Уберите пока эту кроватку вообще, что бы она забыла про нее. А то получится лишний повод для ревности (не обязательно, но вполне возможно). У нас доча спит в кроватке пока (а до 1,5 лет СС был), с сыном сейчас СС, но у него своя кроватка есть, приставлена к нашему дивану.
09.01.2011
А что такое СС
09.01.2011
совместный сон))) у кроватки сына боковина одна снята и он получается спит вроде как в своей кроватке, а вроде и с родителями, так кормить удобно и спит лучше. Доча тоже так спала до 1,5 лет, а потом боковину на место вернули и кроватку отодвинули.
09.01.2011
Существуют детские кушетки, красивые, подушки бывают как зверь такой складывающийся. Эти подушки убираете и как обычная кровать. если по"непадающего во сне" возраста, перевернете правильно. Нам так хватило до 3,5 лет, не раскладывали в полный взрослый рост. Как раз успеете детскую комнату сделать и обустроить настоящим спальным гарнитуром. А дальше ее можно использовать как маленький диванчик в детской, например кто-то из подружек ночевать останется.
30.12.2010
4 ночи счастья Дневной сон...