Больной ребёнок в детском саду .

здесь вина воспитателя!она имеет полное право и должна была не принять ребенка с соплями!
29.01.2011
Мы с воспитателем выработали после того случая  достаточно жёскую позицию и она на моей стороне.Того ребёнка высадили из сада на следующий день ,и вот уже 2 недели ребёнок лечится,видно получил осложнение от этих походов по морозу .
29.01.2011
Если честно ни чего не вижу страшного у нас постоянно прозрачные сопли и на развивашки ходим и в гости к другим деткам
18.01.2011
В Испании норма водить детишек с насморком и кашлем. У них даже специальные бабины  как туалетная бумага, чтоб чистить носики. И урны везде для этой грязной бумаги. И так же отношу морскую воду для прочистки носа. В гос дет саде не примут только  с температурой, а в частном саду и с температурой берут. И дело здесь не мамах, а в системе.....
17.01.2011
я вам скажу так: такое есть в каждом саду и у нас тоже!!!!! И действительно,некоторым мамам не с кем оставлять деток,и не потому что они плохие мамы...а потому что на работе дебильное начальство,которое не понимает,что кроме работы есть еще и семья!!!!!!! а еще врач,который в саду,не имеет право попросить ребенка  забрать в случае,если у него кашель и сопли,только при температуре!!!! мы тоже уже прилично сидим дома с насморком и кашлем... и я не раз просила воспитателей не пускать таких детей в группу,они говорят,к сожалению,мы не можем.....вот так!
17.01.2011
Я врач в детском саду и имею право высадить ребёнка ,если считаю,что он болен ,вне зависимости от лихорадки .Температуры не будет,пока не повреждён слизистый барьер .А ребёнок уже к тому моменту всех заразит . Жаль,что это не мой сад .
17.01.2011
я не педиатр, поэтому передаю вам ту информацию,которую сказала мне врач!!!!! Действительно,жаль что вы не у нас в саду!
17.01.2011
Вот из-за таких мам, я не могу выйти на работу, imageни кто не хочет держать таких как я. Неделю ходим в сад, а две дома! Да и ребенка жалко своего!
17.01.2011
Сопливые и кашляющие дети в группе были, есть и будут...
17.01.2011
эгоизм чистой воды...
17.01.2011
ошарашу возможно, но мне вопитатель говорила водите с намсорком! ничего страшного, и с кашлем! я все равно не слушаю..мне дитятко жалко, хотя пришлось самой переболеть на пару с ним дома, с пузиком!!! кому что важнее видимо так
17.01.2011
я сегодня то же с соплями отвела надоело 2 дня водить а потом 2 недели дома ПС замечено если неделю с соплями(без тем) отводить то месяц нормально  ходим
17.01.2011
Охренеть !!!! ну бывают же такие!!!! просто кошмар какой то ...    
17.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все хватит! Отдаю дочку в садик.