что же мне делать?

Думаю, стоит попробовать 1. другого массажиста (бывает, ребенок не принимает кого-либо изначально) 2. пригласить  массажиста на дом (знакомая обстановка, да и мультики можно по телеку или дивидишке посмотреть)
29.03.2011
Может попробовать уговорить Вашу конкретную массажистку пару раз на дом прийти, чтоб дочка привыкла? И если прям очень необходим массаж, то про ноутбук хороший совет - у меня так подружка с сыном делала. Ну и подготовительные объяснения + обещания чего-нибудь особо приятного после массажа могут помочь. Я помню мне массаж за конфету делали года в 4image
23.03.2011
ноутбука нет к сожалению, и , боюсь, моя старенькая нокиа не потянет мультик((( сегодня целый день рассказываю,  как завтра пойдем до тети и она будет гладить ножки(дочка сразу кричать начинает). вечером сама сделала легкий массажик, объяснила, что это не больно и что когда мама рядом, нельзя ничего бояться, потому что мама в обиду не даст. вообщем завтра пойдем еще попытаемся)))
23.03.2011
Мы в 1,5 так же с орами первые дни ходили, а потом я стала с собой ноутбук с фильмами развивающими брать и все, через 3 дня ребенок успокоился. Нужна адаптация хотя бы 3-7 дней. Дома поуговаривайте, расскажите сказку про добрую тетю-доктора, которая будет ручки,ножки гладить, книжек с собой возьмите, мультиков любимых на телефон закачайте. Удачи Вам и терпения!!!
23.03.2011
мы тож так у врачей себя ведем, итог только дома более менее. но тоже не очень себя ведет. как она врачей от остальных отличает? только врач приходит начинаются капризы, массаж нормально более менее раза с третьего только идет. вот сейчас опять собираемся, денег ваще не, но в поликлиннике просто никак...
23.03.2011
капризы и топанье ногами Не разрешает снимать с себя верхнюю одежду