ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ МНЕ ГОТОВИТ?)))))

чистящее средство пемолюкс
это очень хорошо ж, а, что в рот не тянет - просто отлично! image я специально для этого припосла старые кастрюли 2 шт, сейчас, правда все в миску 4х литровую забрасываю и в икеа купила детский набор (129р вроде столько стоит) куханных поварешек и в путь)когда готовила (когда нас это еще интересовала) я ему насыпала разные крупы, макароны большие, горох, орехи грецкие в скорлупе и он у меня сидел готовил) мешал, перекладывал из одной в другую и т.д.конечно, потом, прибраться надо было, но мы особо не раскидывали ;)еще ей интересно будет, если во всю эту смесь спрятать игрушки небольшие ;)это все очень хорошо развивает ребенка.а цветы с пола убирайте или придумывайте как замаскировать, в земле всякая гадость может быть.И, в завершение, хотела сказать - такой мамой надо и нужно гордиться!  а еще лучше: на руках носить! image
08.04.2011
Спасибо большое, Кира!!!!! за такие полезные советы - с крупой и фасолью играем - минуты 3 - пересыпаем, а дальше - в рот и раскидываем вокруг))))))) я ей устраиваю такие дни, но только рядом сижу))) чтобы не дай Бог)))) а пока готовлю - она обычно сама вокруг вертится, или игрушки ей притаскиваю, книжки, а сейчас просто домв сидим, и у нее энергии много, вот и бегала)))) Спасибо за такие добрые слова!!!!!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!image
08.04.2011
да не за что! было бы за что ;)
08.04.2011
ЭХ,Только смотри,куда шустрик твой доберётся... ФФФУлюганка маленькая))))То ли ещё будет! Конечно энергию девать некуда...вот и шалит))))
06.04.2011
это точно, Наташ!!!!image я тебе вчера комменты везде понаоставляла в обед, а сайт плохо работал и ничего не сохранил(((((((((((((( сегодня в обед повторю!!!
06.04.2011
Бедняжка...я такая злая становлюсь,когда пустая трата времени,из-за сбоев!!!!Коментируешь...и.раз...всё коту под хвост. Столько постов канули в лету)))))) Блин,на улице серость-дождь ещё передовали....-настроение на нуле...не знаю идти гулять или нет...Прямо развалиной себя чувствую))))
06.04.2011
я бы с удовольствием пошла... дождя пока у нас нет, зато отвлеклась бы!!!!!!
06.04.2011
Ну с тобой то понятно.Засиделась ты...бедняжка))))))Выздоравливайте быстрее!Что подхватили-то??? Да и мы наверно пойдём...Лень одолела прямо))))
06.04.2011
Идите, идите, у меня настроение всегда поднимается, бодрая становлюсь,я всегда, когда уже вешаюсь дома, Машку под мышку - и на улицу)) спасает))) да прививку слелали, видно, иммунитет ослаб и простыла - сопли, кашель, стандартный набор(((
06.04.2011
Вы по-аккуратней с чистящими средствами, лучше закройте шкаф так чтоб не открывался!!! Ни дай Бог...
05.04.2011
так в том то и дело, что он закрыт... ума не приложу , как она его открыла!! но, естественно, поняв, что она туда теперь доберется, уже все убрала!!!!
05.04.2011
На площадке Опрос на животрепещущую тему