Отчет о походе к неврологу.

нам тоже пантогам назначили. Вы в итоге пропили? Помогло?
29.12.2012
начали лечение, но бросили из-за аллергии. Ничего, все само потихоньку выправилось).
29.12.2012
Назначали фенибут и когитум. От фенибута эффект был - нормализовался сон. Но я давала не 2 раза в день как врач выписала а один, нам хватило. Когитум как-то не пошел - дочке запах не нравился а насильно давать ребенку не хотела. Не считала, что уж настолько серьезные проблемы. Сейчас говорим по чуть-чуть на двух языках и много-много на каком-то своем. Понимает абсолютно все. Собираюсь подождать до двух с половиной лет. Если не будет речевого скачка пойдем еще раз к врачу.
01.08.2011
Пили когитум, нужно принимать утром так как ребенок становится активным. До приема препарата не хотели ходить,не хотели в кроватке стоять, болтать. Нам комогитум помог.
01.08.2011
пантогам пили.(схему то вам дали?) схему подбирали индивидуально. перенели хорошо. ребенок стал ночью спать(не могла раньше заснуть), лучше стала засыпать. в общем эффект былфенибут тоже пили. 2курса. в первый раз эффект был-появились новые слова. а во второй-... слов новых не появилось, но реенок реально понимает все что говоришь, запоминает хорошо, соытия из жизни, на пальцах рассказывает как прошел день, сказки и тд. вообще очень внимательная -все замечает. говорить ленится. мы ее и так понимаем. а если прикинуться что не понимаешь, сделает все чтобыы добиться цели самостоятельно(типа и без вас обойдусь)когитум не пили. я тож не фанат лекарствееных препаратов подобного рода особенно, но давала. сейчас надеюсь что пойдет в сад и  там зааговорит
01.08.2011
Пантогам часто назначают, но от него часто нарушения сна бывают. А сироп воняет жутко. Поэтому врач нам назначала другой препарат. Фенибут - транквилизатор. 100 раз взвесила бы все, прежде чем дать его. С когитумом дела не имела.
01.08.2011
а что такое ММД? п.с. у нас тоже гипоксия была((пока молчит(((
01.08.2011
это синдром гиперактивности внимания, форма нервно-психических нарушений в детском возрасте
01.08.2011
Почемучка Наконец-то стала МАМОЙ!))