Психи!.

Ну и пускай лежит,моя так в магазине улеглась,и давай орать,я ей еще подсказала,что можно еще ногами и руками при этом стучать,полежала минут 5 ,поняла,что маме все равно,встала и успакоилась,одного раза хватило,больше так никогда не делала!))))
08.10.2011
периодически такие периоды бывают у всех, как мне кажется. для нас мы выбрали такой метод. пусть делает что  хочет(кричит, плачет, бьется головой, дрыгает ногами итд итп), но если мама или папа сазали нет или нельзя, то по-другому не бывает! однозначно!старйтесь разрешать то что в принципе можно но просто щас вам неудобно на это отвлекаться. лучше сразу дать то что просит, если это возможно. а если нет, то уйдите от ребенка. нет зрителя-нет концрта. даже на улицена улице дочь орала лежа на снегу а я в это время делала вид что болтаю по телефону. это все конечно жесть. но если вы будете тверды то в течение недели вы с этой бедой справитесь. нам хватает 3 днятерпения вам и твердости!
08.10.2011
попробуйте не обращать внимания. малыш в итоге поймет что этим не добиться и будет действовать иначе. это такие этапы развития. 
08.10.2011
Ой-ей-ей!!!!!!!!!! Плач... без причины? Да нет -- причина есть! но где прочесть?