Наш сон

У нас так тоже было.И вроде спал в кроватке, а потом в какой-то момент, бац! и снова спит с нами. Один в один как у Вас было. Так до сих пор и спит с нами.
13.11.2011
))) Ну и ладно. Вот я вчера разговаривала со знакомой, она вроде и не против совместного сна, но они с дочкой друг другу мешают, никто не высыпается. Хотя дочка все равно ноет и к ним просится. А я только благодаря СС постоянно высыпаюсь и хорошо себя чувствую. Так что у всех очень по-разному.  Ну посмотрим, как у нас дальше будет)))
13.11.2011
Поделитесь секретом. Самостоятельно это положили в кроватку и заснул? А бутылочку в кроватке оставляете?...
11.11.2011
Нет секрета, в том-то и дело. Днем он давно стал засыпать сам с бутылочкой в обнимку. На ночь только со мной под боком под колыбельные. Потом перекладывали. А в это воскресенье я завозилась вечером, а он в кроватке дежурную бутылочку пил, потом смотрю - спит. Вот так и пошло. Иногда похныкает немного, минут 5, но без особого интереса, и спать. Я к единственному выводу пришла - не надо форсировать события. Может, вывод и неправильный, но у нас сработало. А совместный сон помог пережить первые месяцы и не превратиться в невыспавшуюся нервную тетку.
11.11.2011
спасибо, но у нас бутылку не признает...
11.11.2011
Ну да, вы же на ГВ. А мы уже давно отказались, теперь вот молочко на два сна пьем и сок по ночам.
11.11.2011
А как именно вы к этому пришли? мы сейчас кроватку к нашей подвигаем и стенку снимаем, но всё равно 1-2 раза за ночь к нам перелезает, а стра, пока муж на работу собирается, вообще сторого ко мне переползает и прижмется, так что не оттянешь:)))
11.11.2011
Никак мы не приходили, честно. Кроватка стоит вплотную к нам, но со стенками. Сам не переползает, я его брала, когда он просыпался. Потому что встает в кроватке и начинает плакать. Муж сдается первым, ему на работу, так что почти сразу начинает канючить, что пора сына из кроватки забирать, чтоб мы все выспались. Ну а сегодня в первый раз сын постоял и сам обратно лег почему-то ))) А второй раз я ему бутылочку принесла, он поппил и опять же заснул, я даже подгузник не успела поменять. Как-то так. И см. ответ выше. Возможно, это был единичный случай, и придется и дальше его забирать. Но, будем надеяться, что нет )))
11.11.2011
как уснуть? Плач