Голуби, мать их)

Я б сделала вид, что вызываю полицию, или психиатричку. Ну или  как дядька в костюме сказала б)))
08.01.2012
Катя, если вы любите читать книги по воспитанию детей, я вам очень рекомендую книгу Курпатова "Счастье вашего ребенка". Я её перечитала уже 4 раза. Каждый раз открываю что-то новое. По моему мнению, любой родитель, желающий вырастить из ребенка счастливого человека, а не невротика, должен ее почитать!
14.12.2011
У бабушки явно не все в порядке с головой. Ни один разумный человек, не станет обижаться на шалости малолетнего ребенка. Единственное, чтобы сделала я, так это не ушла бы молча.  И здесь важно не самой бабушке ответить, эй, возможно, все равно, важно показать вашему ребенку, что вы на его стороне, вы его любите и всегда его защитите. Я считаю, что у наших детей складывается впечатление о нас по нашим действиям - кто мы, лузеры или победители. Ведь они с нас берут пример. Не обязательно орать на бабушку и обзывать её матерными словами, достаточно строго сказать, что никто, в том числе и она не имеют права унижать вашего ребенка. А сыну потом в сторонке объяснить ( не ругать, а именно объяснить), что он сделал не так и почему была такая реакция от бабушки. Конечно, он может много с ваших слов не понять, но если вы себя приучите к диалогу с ребенком, он вам в будущем ответит взаимностью!
14.12.2011
Я с удовольствием хотела бы приучить сына к диалогу, но он совершенно меня не слушает. Возможно, возраст такой.
14.12.2011
Екатерина, здесь важно СЕБЯ приучить к диалогу с ребенком. Ребенок сам потом приучится. Он поймет, что родители с ним разговаривают, а не потыкают, запрещают, нравоучают... Ведь часто родители просто ленятся что-то говорить, объяснять - проще ведь "нет", "нельзя" сказать. И на этом все диалоги заканчиваются. Я стараюсь ребенку все объяснять, несмотря на то, что он не понимает, не слушает. Ему ведь только 1,5 года -имеет право! Я это делаю для себя, чтобы привыкнуть. Чтобы потом, когда он будет готов к диалогу, у меня запал не прошел...
14.12.2011
Ох))) мне бы ваше терпение!!! будем стараться, и почитаю книгу!
14.12.2011
Ничего, главное желание)))) Мне еще очень понравилась книжка Эды ЛеШан "Если ваш ребенок сводит вас с ума". Я её слушала в аудио-формате. Мне очень понравилась. Она там тоже много рассказывает про диалоги с ребенком. Тоже рекомендую))))
14.12.2011
"бедная старушка",  этих крыс помоечных с крыльями жалеет, а ребенку подножку? Сколько 3ара3ы они ра3носят! Я не против голубей, я против хамства и идиоти3ма. Мы с ребенком сами иногда их кормим, покупаем булку или семечки, дочка твердо 3нает, что когда они в3летают, надо гла3ки прикрывать - гла3ки потом могут 3аболеть. Бабки, уффф.
29.11.2011
Бабка явно не в себе, поэтому смысла с ней ругаться нет, только бы нервы себе попортили
27.11.2011
вот овца!я ее бы прибила=)скормить ее надо голубям-они же всеядные=))))
27.11.2011
а я бы голубей разогнала :)))))) они ж трусливые! У нас тут нельзя прикармливать этих гадов, они типа потом гадят много. Штраф даже есть.
26.11.2011
Надо было в ответ за что нить дернуть, да еще ее же крошками и накормить! Зло конечно, но я б убила бы наверно.
26.11.2011
Ой офигеть...если бы мою дочь за капюшон дернула бабуля...она бы разлетелась в разные стороны как и её голуби...стерва старая..
26.11.2011
я бы послала куда подальше вместе с голубями, если б моего ребенка тронула....
26.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура! У меня опять девочка!))) Санки или снегокат??