Стоит или не стоит???

нам тоже 1,8 г. идем на 4 елки. Она у меня очень общительная. Думаю должно понравиться. 
24.12.2011
Тут наверное нужно смотреть по ребенку. Мы ходили в ноябре в цирк, т.е. нам на тот момент было 2 года. Дочка сначала очень сильно испугалась, прижалась прям ко мне, сердечко так бьется. Но потом конечно я ее успокоила, объяснила все и уже начиная со второго отделения все прошло замечательно.
21.12.2011
а мы в цирк ходили первый раз в 1,5. доче очень понравилось. Хлопала в ладоши,верещала от радости.
24.12.2011
Я свою бы хотела сводить, но она у меня тоже такая непослуха... К тому же у нас переезд намечен до НГ и все вытекающие с этим событием хлопоты.. Боюсь, со временем не получится... Хотя, я бы очень хотела сводить, а если ей там не понравится, всегда можно уйти.
21.12.2011
Мы пойдем на Елку в Детский развивающий цент в который ходим на занятия))))Надо ребеночка порадовать, обязательно, думаю стоит сходить)))))) 
21.12.2011
на елку первую мы пошли около года, правда там подвижные игры были, пели-плясали, понравилось. в два уже пошли в цирк. прелестно себя вели, было интиресно. уже можно ходить. тут я еще для себя подметила что важно ребенку заранее рассказать куда идете, чего ждать, даже чего то показать из того что может быть, и как ни странно, даже как себя вести можно объяснять, уже понимают чего то там себе:) удачных Вам походов!!!
21.12.2011
Лизке было 1,2, когда пошли на елку. Она у меня тоже совсем не усидчивая. Переживала, что не понравится, и ошиблась! Посмотрели представление, когда ребенок устал, вышли в фойе и играли с такими же малышами, как и мы) Потом водили хоровод вокруг елочки. Сходите - не пожалеете)
21.12.2011
Мы с маленьком пойдем на елку с чаепитием в ближайший детский клуб )) Думаю,не стоит лишать ребенка хоть маленького праздника )) Тем более,что в сад мы тоже не ходим. На большую елку его не возьму.
21.12.2011
в прошлом году на НГ дочке было 1,3... ходили на елку, самую обычную... очень понравилось!!! даже просто шарики-гирлянды посмотрела... и спектакль половину отсидеди))) в 1,8 сходите конечно!!! неусидчивая так необязательно до конца сидеть (стоять, смотреть)...
21.12.2011
Мы в вашем возрасте ходили на одну елку от развивающего центра, в который ходили заниматься в то время, нам было  достаточно . А вот в прошлом году (2,7 нам было), мы уже ходили на Лунтика и Машу и медведя и хорошо высидели по часу представления были. А вообще в этом году в Театре Марионеток елка для совсем маленьких (охотный ряд), где-то от 1,5 лет она рекомендована.
21.12.2011
в театр пошли именно во столько, отсидела на ура. а вот на елки большие не советую, да и лунтика ругали, сказали очень скучная елка
21.12.2011
Шиворот-навыворот Уголок Дурова!!!