Горшечная тема

отстать и не ругать и горшок на видное место. затюкали ребенка раз прячется и извиняется.
23.01.2012
горшок всегда в одном и том же месте, без проблем ходит на него писать...или на унитаз может ходить писать. И не ругали, упрашивали, подарки обещали, в игру превращали...без толку. Вы думаете сама дойдет до этого?
23.01.2012
Вы же сами написали, что ругали. Вообще каое-то время не обсуждайте ее каки. Накакала в трусы- вымыли. Дойдет сама
23.01.2012
Даааа, и у меня тоже самое!!!!! но при этом не говорит, что больше не будет. Говорит, что это "фууу, кака, помой меня". То есть понимает, что кака, но это его не останавливает. А иногда подлавливаю, а он даже не садится. Говорю - "Хочешь какать?" а он - НЕТ, и тут же какает при мне((((( Как будто не связывает в голове процесс и ощущения сопутствующие. Не знаю, что делать, думала - тут что-нибудь хорошее увидеть, может опытные мамы совет дадут...
23.01.2012
эххх...вот и я жду, может предложат то, что я еще не пробовала в борьбе за горшок?)))
23.01.2012
Знаете ,я может ужасная, отвратительная мать. Но у меня сын сегодня бегал без трусов и накакал на ковер. Я привычно сказал "Ну что такое, надо на горшок какать" и убрала. А он пошел и еще раз навалил!!!!!! Жидко(((( Хорошо, на ламинат, не на ковер уже. Как собачка, чесслово. А он очень брезгливый, приходит ко мне "Мама, у меня какайка", а сам даже ноги соединить не может, как противно ему. "Мой меня". То есть ему противно, а нме нормально в какашках ковыряться. Короче, я психанула и его измазала. Руки, кофту, ноги... Звучит, как зверство, но прямо вывел из себя, когда во второй раз...!!! Ну он конечно заревел, но в общем не очень сильно, просто от обиды. "Фу, кака пахнет"""! я грю "Ну да, а что? А мне приятно думаешь? Мне тоже пахнет, тебя же это не останавливает." Не знаю, что делать. Все прекрасно понимает, писает без проблем, в подгузник уже не может даже, требует снять и пописать. Посмотрим, даст ли это какой-нибудь результат... Может, хоть брезгливость сработает.
29.01.2012
)))Да, я б тоже разозлилась!))) Моя фря тоже брезгливая. Вы, пожалуйста, напишите потом сработал способ или нет, хорошо? Буду ждать.
30.01.2012
Мы садили на горшок и за шторку его прятали, вот так и мы начали какать в горшок, теперь уже не прячется.
23.01.2012
Спасибо, так я тоже пробовала((( И горшок в уголочек за шторку прятала и на унитаз предлагала за закрытую дверь((( Отказывается вообще на горшок садиться, если какать хочет.
23.01.2012
У нас так же, я теперь подлавливаю и сажаю на горшок. Даже не знаю, может они пока не чувствуют, что какать хотят?
23.01.2012
да нет, понимает она, поэтому то и беспокоюсь. Вижу присаживается, срашиваю - какать? Она - да. И я начинаю скакать - ну давай на горшочек? Ну давай вместе с куклой? А я тебе потом подарочек подарю и тд. Она сидит и терпит - не садится на горшок, потом встает, говорит - я передумала. И только я из комнаты - она в уголок и в штаны((((
23.01.2012
Не, мой какает, если посажу...
23.01.2012
Может пусть выберет в магазине горшок для как?
23.01.2012
хмм...хорошая идея! Надо попробовать! Спасибо.
24.01.2012
Писаем стоя Парадокс