Где отдохнуть с ребенком в сентябре-октябре

мы едем в Испанию в сентябре в апартаменты. Море там супер!
18.04.2012
Мы ездили в сентябре в 2011 на Сицилию Отель кажется Наксос. Просто супер! я до сих пор в восхищении - тепло, пляж отличный, отель специально для деток даже ресторан с детским питанием, площадка для игр и т.д. Ну а о том, как там вкусно ели и мы взрослые вообще просто молчу! :-) Будут вопросы - пишите - расскажу подробнее!!
07.02.2012
Так интересно описали,классно что есть детская площадка,детки активные и их нужно обязательно чем то занимать и то что есть детский ресторанчик,это воообще!!!!! Круто. Мне интересно как в номере малыш с родителями спит? для прогулки что нужно малышу? пешком или что то на колесиках:-)))?
07.02.2012
Они за дополнительные деньги ставят в номер кроватку для малыша - но наш все равно спал с нами. Кровать для взрослых реально большая так что помещались без проблем. Ну иногда конечно спал и в кроватке. Мы конечно брали с собой коляску, так как ходили много гуляли - территория огромная и очень зеленая, а иногда и в город ходили, он в коляске и спал в обед пока мы где-то обедали... Но в плане активности малыша - там несколько детских бассейнов, и в одном из них мы просто жили - он из него не вылезал! На площадку поиграть ходили только вечером перед ужином..
08.02.2012
Мы ездили с 10-месячным ребенком в Черногорию (Петровац) на вторую половину сентября.Море было очень теплым, воздух был теплым, но не жарким.Однако, запару дней до отъезда начали дуть прохладные ветра,море штормило.Пляжные кафешки позакрывались, объявив, что сезон подходит к концу. То есть, в октябре туда ехать не вариант. Все остальное мне очень понравилось. Брали апартаменты, чтобы была возможность готовить еду для малыша самим.
03.02.2012
Мы едем в конце августа в  Черногорию на песчанный пляж. Возраст такой же.
31.01.2012
Кипр
31.01.2012
Посмотрите крит) мы были в конце августа, начале сентября, но в это время там ветренно, а к концу сентября ветры утизают) Обратите внимание на то куда вы едите, чем там будут кормить, есть ли там мед помощь) Для ребенка отдых на море - это впечатления! для вас это тоже впечатления и смена обстановки)
31.01.2012
мы в Евпатории отдыхали. ул. Пушкина. в принципе - мы детей с 4 мес возим на моря по РФ и все гуд.
31.01.2012
Отпуск в мае? Первый раз с ребенком заграницу. Вопросик опытным путешественницам.