Как заменить ночное или ранне-утреннее?

мы ночное сначала заменили кисломолочкой из поильничка с трубочкой, а потом уже водой....... а на ночь уже пьем кефир с печеньем (развожу в нем детское печенье)
11.03.2012
Мы пока титю сосали у нас были ночные кормления. Когда решили отлучаться от груди, то уже полностью(и день и ночь). 
10.03.2012
ну вот ситуация :"ночь. побудка и ясное требование в ночи: "МАМА СИСЮ!!! ДАЙ!!!!" * раз на 5-10. И что вы делали?
10.03.2012
у нас так было. но т.к. на ночь она пила йогурт, то я считала, что она не голодна и говорила ей : что ты хочешь? ты же кушала. давай я тебя обниму и спать". сначало тяжело шло, но потом она спокойно засыпала, а через некоторое время и вовсе перестала просыпаться. только оставались кормления в 5 и 8 утра. но дочь сама их убрала. я думала, что докормлю до 1,5 лет и будет закругляться, а она сама в год и 4 перестала просить грудь. ночью если и даю что-нибудь, то только воду. не вижу смысла заменять грудь на другую еду, мне лень бегать на кухню и она уже большая. а воду даю, если только сама попросит.
11.03.2012
спасибо)
11.03.2012
У нас не было частых пробуждений ночью, один раз только, когда приболеем - могло быть два раза. И грудь сынуля наверное просил больше для успокоения, так как почти сразу же засыпал. А днем только перед сном титю просил. Когда бросили грудь, ночью пьем если, то только водичку. Согласна с Натальей с тем что смысл заменять грудь на другую еду...
11.03.2012
Очень нужен совет, как поступить помогите советом...