Спортленд
Вопросы по досугу с детьмиХодили сегодня на выстаку Спортленд ВДНХ. Пришли в 11-00, ушли в 16-00. Ребенок в полном восторге, попрыгали на батутах, поиграли на детских площадках, полепили, поели мороженого....короче много всего, всего. Народу было море!!! Везде очереди , но очень весело!!! Ах, да, забыла про танцы - возвращались к ним раз пять!!! Устала я просто жуть, дома села в кресло и просидела часа полтора не вставая....))))
Еще купили там набор для лепки. Песок и формочки - супер вещь, очень прикольно, даже сама с удовольствием лепила замки дома с Натулькой !!! Песочек нежный и не сохнет. Как нибудь сфоткаю наши шедевры.
Раз уж речь о ВДНХ - кто был в дельфинарии? Стоит туда идти с ребенком 2г.9м?
Лера
Добрый вечер! Мы тоже были на Спортлэнде, правда всего минут 40, потом был Дельфинарий, мне лично понравилось и ребенок просидел спокойно (почти 2 года)! Советую! Мы брали билеты по 1000 рублей, но как мне показалось и на более дешевых местах все хорошо видно, правда покупать тогда надо заранее! Вот!
04.04.2012
Ответить