Решилась на резкое отлучения от груди.

У меня подруга на 2 дня отправила дочу к родителям, а сама уехала домой. Первый день, говорила, был кошмар, особенно на ночь. А на второй день уже легче. Потом забрала дочу, так она про сисю и вспоминать не стала)))  А у другой знакомой была похожая история, только мама отсутствовала 4 дня, а когда вернулась, то с сиси дочка вообще не слазила, стала чаще прикладываться. У всех по-разному! В любом случае, желаю удачи и терпения большого! Самой скоро предстоит. Я наверное попробую на ночь уезжать. Посмотрим по ситуации.
09.04.2012
ой....еееей  я надеюсь без молока вернуться
09.04.2012
Я противница таких методов, но была вынуждена ухать на похороны  и оставить малыша с папой на 4 дня. Ему было почти 2 и грудь у нас была после каждого приема пищи и перед сном, иногда и после, и ночью по несколько раз, и утром, в общем без конца...Но в ночь перед отъездом я была уже на грани и утром намазала грудь зеленкой и ротоканом для запаха, и сказала, что сися заболела, плохо пахнет. Когда малыш попросил, показала...вид, конечно, непривлекательный, да и запах тоже...он продолжал просить, а я предложила попробовать, он не решился))) Так мы дожили до тихого часа более менее спокойно и без скандалов, уснул под мультик, я была удивлена. А к вечеру я уехала. Прожили они нормально без меня все 4 дня. Вспоминал он, конечно, сисю, но папа утверждал, что я лечится уехала. Приехав, я очень боялось, что все начнется сначала и 2 дня ходила и спала в водолазке, но он и не особо вспоминал, а если и вспоминал, говорили, что болит у мамы и что он большой. Теперь, если увидит меня, когда переодеваюсь, говорит: "Сята маленький сисю сосал". Так было у нас. Попробуйте и вы для начала зеленку. А уж если не поможет...то разлука, видимо, единственный способ.
08.04.2012
Спасибо. С зеленкой номер не прошел, пробывали:(( Вот думаю может еще травку какую попить, чтобы молоко вкус поменяло? А так с мужем уже договорились, что придется ему побороться. А с молоком как справились?
08.04.2012
Насчет вкуса не знаю, я уже и чеснок, и лук, и все, что нельзя было ела, а он сосал, как ни в чем ни бывало. Я сильно не страдала, стресс сказался все-таки. В первый день только сцедила немного для облегчения, а потом с капустой ходила, ела и пила понемногу. Дерзайте, у каждого своя дорога.
08.04.2012
Спасибо.
08.04.2012
ночь кошмара Вопрос о перетягивание груди.