Девушки,ребенок мужа от первого брака(13 летний мальчик)начинает тихо меня ненавидеть вместе со свое

Как Ваши дела с ребенком мужа сейчас продвигаются?
20.07.2012
Решили на том,что если он захочет-приедет, хотя,думаем,мама ему не разрешит.Просто не хочется обижать ребенка
21.07.2012
Спасибо,девочки,за советы!Всем удачи!
25.04.2012
лучше обрубить все концы.запретите ему общаться с ними.потому что они от вас не отстанут.объясните мужу что они делают все вам во вред.завтра вы будете ждать ребенка они будут издеваться над вами,а потом это отразится на будущем малыше.а венчание это раз в жизни.я думаю вам не хочется вспоминать всю дорогу что вам кто то его испортил.поговорите с мужем.пусть он изолирует вас от прошлого.
25.04.2012
Я бы не разркшила сыну его приезжать на венчание, тут явно что бы поом поиздеваться... Да и вообще с ними бы не общалась, забила на них большой... И трубку бросала бы если это они звонят... Обрубила бы все концы и пути общения с ними, зачем омрачать свою жизнь...
24.04.2012
Оооо, как мне это знакомо. Сыну моего мужа уже 19 лет. Начинали вместе жить, когда мальчику было как раз лет 12. мамаша тоже та еще красавица. и звонки были, и настрой сына соответсвующий.  Венчание - вещь действительно очень серьезная, интимная и светлая. Зачем омрачать такой священный праздник? Что говорит муж? Понимает вас? или он за то, чтобы приехал сын?
24.04.2012
мой муж за то,чтобы приехал сын,потому что он ни смотря ни на что,его любит и жалеет,я не знаю,как мне донести до него,что мне это неприятно,и что здесь явный настрой его мамаши
24.04.2012
Да ситуация конечно очень неприятная! А попробуйте мужа убедить, чтоб сын приехал после венчания, мотивируя это тем, что будет много суеты и он не сможет с ним толком пообщаться, да и вам "очень хочется" пообщаться с мальчиком, но на празднике не будет времени. Возможно после такого предложения ребенок и не захочет приезжать вообще. А по поводу звонков на домашний - просто бросайте трубку, а если начнут мужу говорить об этом - делайте наивные глаза и говорите, что никто и не звонил, просто это бывшая оговаривает вас. Против сына тоже не настраивайте, а не навящево так говорите, что вам искренне жаль, что сын плохо к папе относится. Свекрови тоже можно такое говорить, констатировать факты, папа очень расстроился, что сын не поздравил с днем рождния, звонит только за деньги и т.д. давить на жалость, матери всегда свое дитя будет жалко. Терпения вам, и удачного венчания.
25.04.2012
Я бы сказала мужу так: "Это праздник для нас дових. Сыну явно будет неприятно видеть папу, венчающегося с чужой тетей. Так что не надо травмировать хрупкую подростковую психику. Возможно, он думает, что хочет видеть венчание отца, но скорей всего его психике это ползы не принесет!". Тут надо тонко. Вода камень точит.
25.04.2012
агрессия или кризис трехлетнего возраста? Как реагировать на это???