чай в 2,5 года...какой?

Кстати для тех, кто дает деткам до 3-х лет взрослый чай в пакетиках, даже слабо заваренный - имейте в виду, что это чай низшего качества (не весь, конечно, но в основном) с добавлением красителей. А лучше почитайте как они изготавливаются.
15.05.2012
Сейчас в магазинах продается Ахмад детский. Он декофеинезирован, есть ванильный и фруктовый. Вкус как настоящий чай и малявкам нравится. Завариваю один пакетик на 400 мл воды.  Хипп (в гранулах) вообще отказались пить. Даже ночью не запихаешь (липовый с мелиссой, да и яблочный также). Сама Хипп попробовала, вкус химпрепарата. А бабушкино лукошко все равно пьем до сих пор. Полезно травяные чаи давать деткам - для улучшения пищеварения и т.д.
15.05.2012
я даю тот, что и смам пью - травяной (в карпатах на лыжах катались - купили там сборы трав). детские (Хумановские) чаечки давала лет до 2-х - но они вполне себе, не противные, а вкусные.
10.05.2012
Завриваю свежий черный листовой, зеленый тоже иногда даю, всегда делаю слабенький. Баб. лукошко противненький, но он же полностью на травах, так что чаем это назвать сложно, но иногда его давать все-таки полезно, я даю периодически в профилактических целях, но редко когда деть его пьет. Химии в Баб. лукошке точно нет.
10.05.2012
ну вы даете!! Может он и пюре из баночки еще кушает? Мы  с года чай пьем обычный но некрепкий )))))
10.05.2012
обычный не крепкий даю=)
10.05.2012
С года пьем Hip дочке очень нравится до сих пор, особенно ромашковый. Обычный чай пьем с 2-х лет, только не крепкий, ну и я пью в основном травяной гринфилд, дочке нравится.
10.05.2012
обычный!!! мы пьем с года обычный чай, мне педиатр сказала что можно. я никогда не давала спец. детские чаи - опасаюсь, что там химия одна, один раз купила, попробовала и вылила в унитаз) лучше уж тогда свои компоты или водичку. сначала дочка отхлебывала из моей чашки, а теперь и сама просит себе налить в отдельную чашечку. даю ей и просто чай, и с молоком, с сахаром. только приучила себя пить совсем некрепкий. дочке 2 года и почти 1 месяц)
10.05.2012
Пьем ягодный компот и ромашковый чай, пока чаи с танином не даю.
10.05.2012
А мы обычный пить отказываемся-даже если слабо заварен и подслащен.Поэтому пьем детский гранулированный-заварить удобно,быстро.Хипп или хумана фирмы.
10.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мир глазами детей мозолька на пальчике.что делать?