Я больше не могу!

у меня с сыном такая же проблема была,ну никак и все!истерика!!!купили подставочку и приучали сразу на унитаз,проблема исчезла сразу.Для дел поважнее купили насадку на унитаз,но тоже долго привыкали,он привык это дело только стоя делать,не садился ни в какую,сидит и терпит,встал и все сделал!потом муж приучил за один раз,сделав один раз клизму,от которой сидя не утерпеть))))и сразу сынок понял,что это ж удобно сидя,да еще и на большом унитазе))))
04.06.2012
ахахахахах,попробую)
04.06.2012
У меня дочка тоже на горшке сидеть не хотела, уже и куклу писающую с горшком купили, не хотела садиться. Настаивать сильно не стали, горшок всегда стоял,а в один момент - сама подошла и села. Лучше не заставлять - сам дорастет.
03.06.2012
такой момент сейчас,что кончились подгузники..нет зп...второй день без ник...второй день живу у ванны и стиральной машинки..положила спать,подгузников нет...всю ночь будет орать((
03.06.2012
Эх, как плохо, что закончились((( Мы на ночь какое-то кремя после того как на горшок села всё равно одевали, хотя зимой уже только как подстраховку на улицу одевали.
04.06.2012
это адская ночь была.......
04.06.2012
оставьте малявку в покое!!! придет время-сядет сам)))) хотя наш так и не сел....он встал))))) научили писать стоя на улице и он стал так же писать в доме на горшок)))) садится только какать.....а сколько я заставляла-ничего не получалось......после двух лет и когда тепло стало-вышли на улицу и стал сам писать стоя....сам!!!! я не просила.....так что просто подождите немного)))
02.06.2012
У нас также было, я тоже очень переживала. Сейчас тоже не идеально, но пропала такая реакция на горшок, попрошу сходить - из 5 раз 1 согласится. Иногда, когда голенький, может сам сходить, но это редко. А так тоже в штаны.
02.06.2012
такая же фигня!!! горшок вообще панически боится,держу писить над ванной или над тазиком,ну ни в какую не хотим мы проситься ,а нам уже два годика.главное не насиловать,всему свое время,станут немного побольше,начнуть понимать что нельзя  в штанишки. вот как то так.
02.06.2012
да вот ходит в мокрых штанах..сохнуть не успевают..нам в сентябре в садик..а как,если мы не знаем о горшке(
02.06.2012
Чем больше Вы заставляете и настаиваете, тем больше будет сопративляться...Попробуйте зайти с другой стороны, придумать игру с горшком или начать писать в стаканчик (им интересно попасть)... У нас тоже никак не садился, орал... а потом сам сел в 1,5г, просто каждый день снимала мокрые штаны и говорила, что писать надо в горшок (не ругала, рассказывала). Раз сто сказала... вода камень точит)))
02.06.2012
терпения бы мне
02.06.2012
в саду научится ходить по любому!у знакомой доч категорич отказ от горшка.потом посмотрела детки на горшок садятся,пришла домой и с этого дня все в горшок-как надо.нам через пару дней 1,6-горшок наш враг((((((сама мучаюсь
07.06.2012
Про горшок. Как приучить спать без памперсов ночью?