Моторная алалия

Я подозреваю у сына моторную алалию, нам 2,6. Пытаюсь найти дефектолога. Удалось ли вам добиться каких-то результатов в лечении?
02.04.2013
у нас сейчас прорыв большой. начал обращаться к нам, зовет нас. много слов говорить стал, в основном слова с -шк: бабушка, кошка и прочее. стал называть предметы, а раньше только мычал. уже составляет предложения из двух-трех слов. из лечения применялся когитум осенью. остальное сам. я даже не успела оглянуться, а он за месяц выдает такое)))
02.04.2013
Какие вы молодцы! Проводили ли вы занятия с дефектологом? Мы только мычим и очень многое не понимаем для 2,6. Нет ли у вам случайно на примете хорошего специалиста? Когитум нам не очень подошел, ребенок стал очень плаксивым.
02.04.2013
к сожалению мы с вами в разных городах живем. мы вот только недавно пошли к логопеду. она направила к неврологу и психологу. до психолога так и не дошли, то сопли, то кашель. и вот совсем недавно он разговорился, я уже думаю, идти ли к психологу)) невролог назначила пантогам и кортексин, но ничего еще не применяли.. ждем бесплатных лекарств. может и не понадобится))
02.04.2013
еда плохо переваривается? Фразы с двойным смыслом:КАК ИХ СЛЫШИТ РЕБЕНОК...