мы-пойдём на танцы,а вы куда ходите?

мы ходим на рисование раз в недели...в пятницу пойдем на развитие речи.  а еще нв танцы хотим но это три раза в неделю по часу мы же еще в сад ходим вот и думаю не слишком ли будет много??????? а сколько стоят ваши заняятия танцами? у нас 4000
01.11.2012
мы на развивашки ходим два раза в неделю и на танцы раз в неделю.
27.09.2012
а я свою лягушку вожу на плавание... Даже и не плавание это, а "привыкание ребёнка к воде", если перевести дословно. Она счастлива безумно, уже на первом же занятии стала прыгать с бортика в мои руки, "нырять". Занятие длится 45 минут, один раз в неделю. Мама (или папа) вместе с дитём в глубоком бассейне с тёплой водой. Ещё планирую записать её на муз.развитие, но не уверена, что что-то получится - дисциплины никакой))).
27.09.2012
если б найти хорошийбассейн с теплой водой- я б с огромным удовольствием со своей тоже ходила бы))
28.09.2012
я тоже хочу водить дочу в бассеин, но меня многое смущает.. например, как после бассеина, и споласкивания идти одеваться и в холод? уже ведь не лето.. что-то аж задумалась на эту тему.. у вас как? группа специальная или сами ходите без тренера и прочего?
29.09.2012
да, у нас специальная группа с тренером, 10 детей (плюс 10 родителей). Из бассейна прямиком в душ, купаемся, сушимся (фен у меня с собой, розетки и зеркала имеются в раздевалке). Потом одеваем куртки, шапки и на улицу. 
29.09.2012
давно ходите? не болеет? боязно все равно.. она не даст ее сушить это да.. и найти вот такой бассеин вообще тяжело, ехать далеко прийдется.. ну это в принципе поправимо, думаю как бы она из-за этих занятий не разболелась ))
29.09.2012
мы одновременно начали ходить в бассейн и садик, через неделю появились сопли. А вот откуда они начались не могу сказать, потому-что заболела в пятницу, а в бассейн ходим по-субботам. Скорее всего всё-таки из садика началось. Сейчас всё прошло, сегодня снова купались, это было третье занятие.
29.09.2012
я только сейчас увидела, что у тебя доченька маленькая - ей не объяснишь, что такое фен. 
29.09.2012
круто ))) да маленькая еще.. хотела начать так закаливать ну и просто с водой у нас проблемы.. боится, а так вроде как поборот страх немного в игровой форме )
29.09.2012
а нас не взяли(( мы так хотели(( сказали слишком маленькая еще, концентрации внимания нет, приходите на след. год(( а еще в музыкалку записывала, так там с нашей гкп садиковской время совпадает, блин(( остается изо) может пойдем)
27.09.2012
нас может тоже не возьмут.. маленькая еще,конечно..но попробовать можно..не тут ,так в другом месте )) их сейчас полно, только деньги плати. изо тоже не плохо!)
27.09.2012
 мне тренер так честно сказала, будет носиться по залу, повторять не будет, вам это надо деньги платить ни за что) это у нас дворец спорта рядом, тетка нормальная такая, а в мелких частных только бы бабла срубить)
27.09.2012
это да..ну тогда подождать чуть-чуть)) самим обучать дитя танцевать)) мы сегодня смотрели, кое-что запомнили, движения и слова какие надо при этом  говорить: раз-два-пяточка-носочек)))))))))
27.09.2012
Девочки, нужны отзывы про сад №60 ЮАО Вопрос тем кто пошел в садик