Развивалки для малышей))

мы попробовали сходить на развивающее занятие пробное, вообще не понравилось, все эти игры\занятия можно самстоятельно дома с ребенком играть...я думала там хоть общение с другими детками будет, а в итоге в тесной комнате, ребенок играл в игрушки, на то, что говорит преподаватель толком внимания не обращал, и за это по идее платить 500 р...но это нам так "повезло", может есть центры нормальные... но я решила, что лучше лишний раз ребенка в бассейн свожу, это намного полезнее и веселее..По крайней мере на данном этапе. В бассейн мы ходим с весны, сейчас вот справку обновляли, летом не ходили, т.к. много итак купались...Всем советую, у кого есть возможность, ходить с детками с раннего возраста в бассейн.
03.10.2012
Спасибо за ответ!))! А у нас поблизости нет бассейнов(( прийдется ездить..
05.10.2012
Ага мы тоже ходили неделю назад.Так дочка так ошалела от новых игрушек.что 1,5 часа гоняла по комнате.Какая там лепка)))Ну и я за ней,так как все игрухи нужно убрать на место.Была как выжатый лимон.Заплатила 400 руб ,за то что мой ребенок просто поиграл.А рисовали там мамы.а детки сидели на коленях(которые спокойные).Остальные тоже бесились и никого не слушали к тому же два мальчика все время  орали и дрались  из-за машинки.Дурдом.
03.10.2012
03.10.2012
в 1, 4 пошли на развивающие занятия, и бассейн раз в неделю. очень нравится нам, на занятиях бегаем, прыгаем, зарядку делаем, разные задания с мячами, шарами и т.д.  сейчас на 1, 8 мес. в бассейне плавает сам в жилете, потихоньку пытаемся без жилета.) нам говорят, что некоторые дети в 4 годика в жилете еще не могут, а мы уже) мальчик очень энергичный, легко запоминает все, поэтому и записалась я на такие занятия.
02.10.2012
Спасибо!)) Вот и я чувствую, что надо что доче новенькое.. А то скучно дома с мамой сидеть))
02.10.2012
как ваши 2-х летки ходят в садик? Сон в саду?