Измеряем пап в часах

Честно?  Больше чем я (    Я конечно мама и ооочень люблю своего ребенка, но у меня такой ритм работы, что дома по вечерам я бываю реже, чем супруг. А папуля наш молодец... не ходит никуда. Воообще. Хорошо если раз в год, да и то. Если он не на работе - то только дома.
25.11.2012
Да, наш папа 6 дней в неделю, уходит в 08.15 приходит в 23.00 Дочь видит только по воскресеньям. Дочка за неделю забывает его и называет дя-дя (только начинает слоги проговаривать) Конечно хочется чтоб папа был с нами чаще. Но я же понимаю, что он деньги зарабатывает. Поэтому никогда не обременяю ребенком, хочет поиграть с ней, я рада. А нет, не пристаю и не ругаю. Он и без этого оч. устает. Тем более она еще маленькая, будет постарше. Наверно захочется больше времени с ней проводить. 
24.11.2012
Вечером на буднях раза 3-4 в неделю по часу-два видятся, в выходные через раз папа дома, может погулять с детьми, а можем и все вместе.
24.11.2012
да,точно,всё зависит от папы и его работы. Наш вот по вахтам работает месяц на месяц,но тот месяц,когда он дома-от ребёнка не отходит практически.
24.11.2012
тут сложно сказать. У каждого папы своя работа, свои занятия... Наш может и утром полчасика потусить, пока я отлипаю от кровати,  и после работы тоже час-полтора-два, пока я готовлю или еще чего-нить делаю. И погулять может, если попросить, в бассейн нас возит, по врачам...  И ночью встает на руках потаскать, если надо. И вечером участвует в укладке, если нужно. Просто работа ему это все позволяет. Ну и чувство ответственности - ребенок-то общий... У него из "личного времени" остался один автомобильный форум и один новостной портал. Ну и вечером учебники почитать. Остальное все что не на работе - все ребенкино.  А я все равно ворчу, что он мало ребенку времени уделяет... Хотя если так посмотреть объективно - то прилично получается.  Блин...
23.11.2012
у нас в будни папа дома с ребенком с 17 до 21(потом дочка засыпает),а в выходные и праздники целыми днями,редко по пол дня. это с 8 утра он с дочей встает,завтракают пока я сплю,играют до 10часов,потом я готовлю обед и ухожу на работу и по делам до 17-18часов,вечером он её кормит ужином,бесятся,в 21 час он её укладывает спать. если в выходной у него дела свои ,то пол дня мы без него,а в гости вместе ходим. бывает что любит в компе долго сидеть, но покормить,переодеть и умыть-его "обязанность".  да и ребенок любит ему мешать играть на компе-он никогда не ругает её за это-идет с ней куда она его зовет.
23.11.2012
вот, так и мой отец проводил с нами с сестрой все нерабочее время. от того мне, наверное, и непонятно, что муж не готов пожертвовать никакими своими планами и занятиями. меня всегда искренне радует желание отца быть с ребенком, по-хорошему завидую вам
23.11.2012
Счастливые вы,мой муж работает почти без выходных.Приходит,когда ребенок уже спит и если повезет и ему на работу чуть позже обычного,то по утрам они встречаются.
23.11.2012
так это не мы счастливые, это вы особо несчастливые ;)))). нет счастья в том, чтобы видеть сына (отца) утром полчасика, вечером раз в неделю два часа, и по выходным после сна. а уж только иногда по утрам видеться, это уже совсем.... как бы заменить хотя бы один футбол в неделю на ребенка?
23.11.2012
Нет,мы очень счастливы:)Просто пока только так возможно,зато когда у мужа бывает выходной,то он все время проводит с дочей и никогда не откажет в помощи.Он у нас хороший.А футбол-это святое,он даже если очень поздно приходит,обязательно смотрит все спортивные новости и играет пару матчей в Фифу.
23.11.2012
что могу сказать, папы-гады! я уже устала ждать, когда папу чувства к ре обуяют и хоть что-то будет с ним делать в помощь мне.
23.11.2012
Ой нимагу! И Вы еще жалуетесь!)))) От силы 2-3 часа, и то по выходным, хотя всё грозится нас с бабушкой выгнать и мальчишник устроить. Ню-ню)))
23.11.2012
На чтет мальчишника перебор. Хочет пусть сам уходит. (ну это мое мнение.)
24.11.2012
А я б не против - да всё угрозы-угрозы,  а как до действия-так много дел))))
24.11.2012
мой от силы часа 2 ну максимум три  в неделю. так что вам везет!
23.11.2012
то есть сын и отец видятся только два часа в неделю? или вы имеет в виду, что в это время с сыном отец играет, общается. мы эти 14-15 часов видимся, в это время и общаемся, но это не собственно игры и прогулки, это жизнь папы дома
23.11.2012
ааааааааа , ну видятся чуть больше. папа приходит и либо читает, пока ест, либо игре\ает в танки, либо спит
23.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда приходит папа... Семейный разлад:((