ноем и ноем

И мы такие же. Нам почти 1 г. и 1 мес. НОЕТ ПОСТОЯННО, И днем и ночью. Постоянно на руках! Руки болят и спина отваливается!!! Так что вы не одиноки!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!! Терпения вам огромного!!!
21.03.2013
Все же склоняюсь к тому, что это зубы. Или просто период такой дурацкий и сложный. Потому что у меня сейчас ребенок успокоился абсолютно)
21.03.2013
Есть хорошая книжка "Капризничает? Значит развивается!", к сожалению не помню автора. В книге описаны скачки в развитии и их проявления. В интернете можно найти календарь кризисов. Мне эта инфа помогает пережить такие периоды. А еще читала, что детки с мамой более развязно себя ведут, потому что доверяют самое сокровенное: и страхи, и обиды, и желания.
05.03.2013
И у нас так. А еще вредничать научилась! Пусть хоть миллион раз говорят, что дети не умеют вредничать. 10 раз ей говоришь: "не бросай еду на пол!" И все 10 раз она будет бросать и смотреть в глаза, типа " ну, что! Кто более упрямый!" Та же финны с мусоркой и шкафчиком с маслом полсолнечным! Брррр.... Вроде и ругать-кричать нельзя! А так иногда хочеться!
05.03.2013
во-во!!! истерики на каждом шагу! хотя зубы тоже у нас имеют место быть...осталась с папой,так он потом бил себя пяткой в грудь,что такой герой,а я всё выдумываю...но когда мы вместе были неделю,она показала где раки зимуют!спасение это прогулка на коляске-в ней она молчит!!! счастье! мне сказали это кризис года.
05.03.2013
сочувствую((( а моя с рук не слезает, ппц просто, вообще ничего делать не могу, только слезет - я в туалет бегу, она увтдит, что меня нет - и с ором к двери бежит, стучит, верещит, слезы градом... и смех, и грех)))) а с папой моим оставалась - он сказал, что вообще на руки не дается, он ее одевать - а она убегает, даже на коленки не дает посадить, чтобы одеть!!! а я ведь работаю, мне за компом надо сиеть минимум 2 часа в день, вот как мне быть ващееееее?!
04.03.2013
У нас тоже бывают такие капризные дни. Вот в эти выходные тоже хныкал без причины.((( Еще бывает за день два до того, как заболеет тоже ноет не известно почему, и все ему не то и все не так.
04.03.2013
У нас такая же фигня только моя еще лбом бьется, но у нас на зубы тк и ночью во сне ноет, даю глицын по 1/4 как невролог прописала, хоть когда не болит лучше вести себя стала, показуха просто, внимания так требует, когда неотхожу от нее играем то все ок
04.03.2013
кстати, моя тоже ночами посыпается с ревом, бывает...Может, и правда очередные зубы режутся, фиг знает.
04.03.2013
У нас 2 мес переодических истерик и 1 зуб вылез, как представлю что еще 14...
04.03.2013
И у нас такая же проблема. Все говорят, что без меня нормальный ребёнок. Я думаю, что просто их не так как меня это раздражает, поэтому они на этом не заостряют внимание.( как известно, тольк маму раздражает , когда ее малыш плачет). Ну а что касается сынули,это просто пипец...сам не знает почему плачет. Стараюсь либо уходить, когда плачет без причины, либо запрещаю.(понимаю, что не надо так делать, но это просто не выносимо) А еще у нас есть "стена плача"))) поплач у стеночки и выходи))) помогает.)) не думала, что сын когда-либо это поймёт, но почему-то понял, что у стеночки надо выреветься и потом только выходить)))
04.03.2013
Фото папе на 23 февраля! Положительный опыт! Делюсь))