Мы не едим

у нас так было.внечале думала , что после болезни аппетит никак не восстановится, потом, что лето жаркое и т.д. т.п.В общем, я честно говоря смирилась.Еще моя смесь пила очень энергично. бывали дни , что требовала только молоко, ну может еще кусочек булочки пару ложек супа, да мяса чуть. больше года прошло. частенько были скачки аппетита. то день ноомально питается, то два вообще почти никак. бросили бутылку пить, ушла смесь. стал ребенок более не менее нормально питаться. И хоть бывает у нее, что ияса съедает больше чем наш папа, но все равно-едок тот еще! что такое перекус мы не знаем до сих пор! Ей он просто никогда не требуется!
29.04.2013
Не переживайте. Хлебцами реально можно насытиться. Не хочет-не надо. Вы вместе питаетесь? Мы вместе садимся, я даю ему тарелку с той же кашей и ложку, и сама ем кашу. Ест, если хочет. Вот было тяжело психологически, когда в период болезни 2 дня Ник ничего не ел, кроме грудного молока, так что отчасти я понимаю Ваше волнение) Да и так он немного ест, но при этом вес 12,5кг примерно. Если вес в норме, и нет проблем с ЖКТ, то не парьтесь. П.С.: когда-то девочке отдавала Элькар, у них примерно такая же проблема была - дочь только пила и практически ничего не ела. Ей врач прописал Элькар - капельки для нормализации обмена веществ (нам в 1 месяц назначали). Уж не знаю, помогло или нет, мне кажется, врач для очистки совести назначил беспокойной маме)))
29.04.2013
моя больше трёхдней суп или борщ не ест, меняю на пфылов или пельмени,или гречку с катлетой.Кашу тоже часто не ест,то чебуреки пожарю, то блинчики. И на ужин тоже чередую:творог с хлопьями,ленивые вареники, йогур блины.То что она ест с удовольствием,не факт,что будет вообще есть завтра.
29.04.2013
У меня тоже самое. сил моих нет больше!!! Ничего не едим, накормить ребенка проблема. Вот соки пьет и чай, но ими сыт не будешь. Весим 10,5 кг в 1.9 (((  
29.04.2013
мы едим кашу и пюре разное до сих пор, то есть меню такое же как и до года+то,что хочет с общего стола(но мало в основном) по графику! хлеб -оочень мало,ее блюда не солю и в чай оочень мало сахара,творог - без добавок,компот без сахара или чуть чуть, сок только прямого отжима,печенья практически не ест,ну или раз -два куснет после еды. Аппетит хороший всегда,есть никогда не отказывается,весим 15 кг.
29.04.2013
А у нас так с самого начала прикорма ((( Мы на ГВ
29.04.2013
мы безмолочники, вот 5-й день внедряю молочную смесь.. подруга до сих пор комит дочу сама+она в 1,4 г ест всё с общего стола сама,аппетит потрясающий))) весят наверно 11-12кг, а когда были только на ГВ реб недобирал вес..
29.04.2013
Мы тоже еще на ГВ, ест тоже все, только аппетита нет ((( Надеюсь,когда от тити отлучу будет лучше.  Т. к. когда он у бабушек он ест более менее хорошо
29.04.2013
они гуляют много и реб все время кушать хочет +гв
29.04.2013
Кризис 3 лет...как боролись... характер и как себя вести маме