Летние гуляния. Как они проходят у вас?

мы в частном доме живем. сын тоже все время просится гулять. Отпускаю одного уже несколько месяцев как. яма вырыта во дворе, но он к ней не лезит, вообще никуда не лазиет, где опасно. с июня и за двором гуляет сам, там песочница общая есть. у нас маленькая, тихая улочка. Дети есть, но в основном уже школьники. Сейчас на лето к одним соседям 2,5 летних внуков привезли на лето. Играет с ними. а так слоняется, скучает. Тоже плескаться иногда в бассик сажаем. Дома мультики смотрит, если не включаю, и на улице нечего делать, тогда ноет ходит( Это утром и в самую жару так гуляет. А вечером уже все вместе идем в центр поселка на площадку, с друзьями играет)
29.06.2013
а у нас наоборот лезет куда не надо :) уже придумала там ему бабая, ходит вроде боится, а потом говорит что пойдет побьет его >< за двор боюсь выпускать машины не ездят особо, дорога такая что не разгонишься, но чтото побаиваюсь еще) а детей в округе пару человек и то никогда не выходят незнаю как они живут только во дворе гуляют)
29.06.2013
мы к сожалению все лето в квартире...не успеет дочка открыть глаза, так сразу нужно идти гулять. если что ор, с улицы домомй аналогично. выходим дважды в день. утром до полпервого, потом мыться,кушать и спать. после дневного сна старюсь всеми правдами и неправдами дотянуть до шести вечера и мы опять на улицу. у нас площадки и детки есть-ровесники, которые тоже не на дачах, так что компания имеется. если детей нет, тащит их искать...домашним хозяйством занимаюсь впопыхах. готовлю во время дневного сна, убираюсь рано утром. глажка, стирка вечером.да, живем на 15 этаже)ноу нас есть лифт)детки, которые на дачах тоже гуляют в одиночестве во дворе, в песочнице, на великах где-то катаются.кстати планирую поменять режим-вставать в 7 утра и на улицу, и вечером гулять до 8, а то жара мучает...дома наливаю воду ванну или пускаю из крана-в руки лейку и моя капается там, заодно охлаждаясь
28.06.2013
у нас прям праздник - днем лег спать, так что успела сделать дела домашние, обычно дома не спит днем, только в саду. Да отгородили ему "безопасную зону", так у него еще больше интерес проснулся, только туда и лезет :) Хотя себя в детстве вспомню - не ощущала я эту жару, весь день бегали играли, родители так же возмущались))
28.06.2013
вам бы огородить как ни будь для него безопасную зону и пусть гуляет)
28.06.2013
мы в кВ живем. Просыпаемся и после завтрака идем гулять. Приходим уже к обеду. Потом после сна дневного он часок дома во что-нибудь поиграет, и опять гулять часов до 10. Все дела делаю пока он спит
28.06.2013
Резкая перемена поведения Эстэтично или нет?