Девочки подскажите что подготовить к садику?

Я в сад каждую неделю вот что ношу,для младшей.Носочки,майки,трусики,бриджи,для занятий (физкультуры)майка+лосины,чешки обязательно,приходим к колготках,так на нас там ругаются просят снимать, у нас в группе очень жарко,что сама постоянно мокрая пока раздену их там,расческа,пакетик резинок,а так ходим постоянно в штанишках и майке,в юбочках не нравится.
19.10.2013
они все ходят сейчас в колготках (их нужно будет много. на смену), девочки в юбочках-сарафанах, кофточки с длинным рукавом (тоже несколько, после обеда у многих грязные), сменка, пижамки.
11.10.2013
в группу отправляю в трусах,майке( в них остается на сон),сверху шорты и футболка.На ножки -носочки +сандалии.В шкафчике:2футболки(неудачно поели,помыли руки и тд,переодеть),2 пары шорт,2пары трусиков,1 запасная майка и 1пара носочков.Про форму должны были сказать на собрании, в пижаме спать жарко...Девочки на трусики и маечку восновном у нас в группе в туниках-лосинках,или футболка-шортики.В юбках неудобно,да и все равно на пол садятся+горки в группах-по пластику кататься лучше не голой попой))
10.10.2013
форма - белая футболка и темные шорты, чешки.пижама или майка для сна.сандалики и домашняя одежда для игр в группе.верхняя одежда болоневого типа, чтобы быстро не мочилась.
10.10.2013
На счет пижамы - уточнить у воспитателей. Так же насчет спорт формы. Наши пока не переодевают...В шкафчике всегда запасные трусики, запасные колготки + комплект запасной одежды.Из основной одежды у нас униформа сарафанчики + кфота теплая\кофта легкая\футболка с коротким рукавчиком, в зависимости от температуры в группе.Ну соответсвенно в шкафчике всегда запасной сарафан и запасная кофта.
10.10.2013
у нас в шкафчике обязательно лежат трусы, футболка, носки( на всякий случай) мало ли обольется вдруг или испачкается! когда приходим в сад переодеваемся то в шорты, если холодно в штанишки! в садике жарко одеваем легкие кофточки!  а так лучше вам в садике уточнить, какие у них требования!
10.10.2013
А вы довольны своим детским садом? Родительский комитет