Если перестать ходить в садик,очередь сохранится?

Некоторые платят за сад,но не ходят.
20.12.2013
Вы можете писать заявления каждые 75 дней о сохранении места в саду по семейным обстоятельствам, например. У меня подружке в садике так сказали делать до след. сентября пока им 3 года не будет, так ребенок очень сильно болел и врач сказала пока забрать из сада. Мы вот весь декабрь не ходим, тоже просто написала заявление заведующей и все.
20.12.2013
Спасибо)
24.12.2013
справки от врача и все.узнать сколько самое большое на больничном ребенок может быть-справку принесли,отходили 2 дня и все снова на больничный,мы от 2 недель до месяца на больничном постоянно. К нам никто не прикапывается-платим за сад-ТОЛЬКО КОГДА ХОДИМ!!!никто вас выгнать не может,просто в саду надо узнать сколько может ребенок отсутствовать по больничному и без уважительной причины.
20.12.2013
мы так весь первый год ходили..............мы пошли в сад, когда ребёнку было 2 года, походили два дня и уехали в деревню, потом походили три дня и как раз наступила дождливо-мерзкая погода, мы и перестали ходить..................короче в первый ход я могу по пальцам пересчитать сколько мы ходили, мы ни с кем не договаривались, НО всё это время мы платили за садик плату и приносили от врача справки, что мы болели, когда не ходили...............в очередь заново не вставали, сейчас уже третий год ходим в сад..........по-моему, если место в сад получено, то уже ходишь ты или болеешь никого не волнует..............имхо..........могу каких-то тонкостей не знать!
20.12.2013
вам просто надо договорить с заведующей садика и платить за сад. место могут придержать.
20.12.2013
детский садик Перевод в другой садик