Когда за общий стол?

Я считаю так,смотрите по ребенку.Я вижу,что моя младшенькая готова кушать с нами,она хорошо жует,она отбирает еду у сестры,ее не оттащить,от того что едим мы.Но ясно в меру-не жаренное,не жирное,конфет,майонеза и прочих гадостей не даю.А так все с нами ест-каши,супы,мяско куриное,котлетки.А вот старшенькая,только после года начала с нами есть,она долго давилась,все блендером ей делала.Я тоже с Ровно))) приятно познакомится)
31.01.2014
Взаимно!!))
31.01.2014
Мы на общем столе где-то  уже месяца полтора. Ну стол теперь с ограничениями для нас с мужем. Из мяса - говядина, телятина да курица, почти не солю, никаких приправ, да здравствует белый хлеб. Зажарку делаю только в борщ, а супы без нее. Ну вот сегодня у нас плов (без специй, только лавровый лист, перец горошек и соль), и суп рыбный - без костей и зажарки  и шарлотка с яблоками, где сахара в половину меньше нормы.
30.01.2014
У нас общий стол где то с 1,5.. Но я сама не ем жареное и другую вредную пищу. Готовлю все без масла или в пароварке. Вкусно и все довольны. Отдельно готовлю только для мужа)) он хоть и ест здоровую еду, как мы, но и без жареного мяса никуды..
30.01.2014
Зависит от того, как вы сами питаетесь. Мы с мужем любим жареное, соленое, острое, жирное, поэтому я готовлю сыну отдельно. Если вы в умеренных количествах потребляете все это и в основном у вас вареное-тушеное-печеное, то почему бы и нет:)
29.01.2014
У нас скорее мы на его стол перешли ) Себе в тарелку если хочется можем досыпать приправ, майонеза, а ему так или сметанки (смотря что кушает), иногда могу отдельно приготовить, но не постоянно
29.01.2014
Моя сейчас уже кушает много с общего стола, вчера вон вообще блинчик навернула страшно конечно было жареный ведь но не откажешь ведь ребёнку, покупаю сечас только мясо, с макаронами хорошо смешивать или с картошкой , творог соки , хочу попробовать сосиски но пока не рискую.
29.01.2014
Я как правильная мамочка думала до 3 лет отдельное питание для сына. Но сын все сам решил, в 1,2 перестал есть то, что я готовила для него, требовал нашу еду.
29.01.2014
не парюсь, даю с общего стола. вредные продукты мы стараемся не есть. едим много обычных супов без специй и без зажарки.
29.01.2014
У меня двое детей, не морочусь, всем готовлю отдельно, и мужу тоже. Мультиварка мне в помощь))))) просто у меня мелкий только начал активно прикорм, у старшего еда как в садике, а муж такое есть не будет. Да и себе я тоже отдельно готовлю, потому что кормлю грудью, не все могу кушать. Единственное готовка у меня раз в три дня на каждого члена семьи. 
29.01.2014
после года уже ничего отдельно не готовила. Но в принципе мы всей семьей едим здоровую еду. 
29.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Она на меня не так посмотрела Ночные кормления снежком