мама уди!
Другоевот такую фразу я слышу последние два дня, когда подхожу к дочке чтоб с ней поиграть. что это? неужели мы уже так выросли или обида на что то? ко всему прочему я еще и "бухчу" много последнее время на нее, т.к. у нее какой то период непослушания начался, точнее я бы сказала психоза если хоть что-то у самой не получается
Вика
Я недавно писала детскому психологу тутhttp://dar-baby.ru/consultations/psiholog/Консультация бесплатная. И вам советую.
18.03.2014
Ответить
**$vеtlan@**
это пройдет, мой сын сам уходит когда мы ему надоедает, уходит к себе в комнату, там прыгает, играет, если мы к нему заходит, то выводит нас и дверь закрывает :))) я спокойно к этому, считаю это нормально, каждому человеку хочется побыть одному :)
18.03.2014
Ответить
Сашенька)
просто если это возрастное, то вроде как рано, должно быть к двум с половиной предшественник "я сам". да и честно сказать немножко обидно такое слышать. да и изменилась она очень после больницы (вот думаю может это обида на то что я ее там в "обиду"дядям врачам дала). не так много я с ней времени провожу (продуктивного) у нас как бы разделение:первую половину дня она себя сама развлекает, вторую вместе
18.03.2014
Ответить