Сколько лет/месяцев было вашему малышу когла вы вышли на работу?

Вышла в 1,5 дочкиных года, все ОК, никаких истерик. Воспитываю по системе "Тихой ночи", ребенок растет активным, жизнерадостным, любознательным, никакой болезненной привязанности к маме.
20.08.2014
хех.. а я "заболела" Совместными покупками как родила и мес. с 3х сначала участвовала в них, потом стала организатором — по-моему это самая распространенная работа для мам в декрете)а так как основная моя работа — туризм и праздники — не требует сидения в офисе, совмещать научилась во время сна ребзя.(днем и ночью)а сейчас открыла турагентство и 2 раза в неделю папу припахала приезжать раньше с работы и езжу в офис на 3 часа вечером, туристам удобно и я знаю, что папа там рулит, а не бабушка или упаси няня. Хотя ситуации разные у всех, но я пока за максимум вместе времени. да и работу в инете найти не сложно, если уж не хотите расставаться с чадом))) каждый выбирает сам!  
14.05.2014
Эх все зависит от материального положения: Со старшим сидела до 10 месяцев и вышла на не полный день.  в два годика отдала в садик и уже по полной работала.С младшей сидела всего 5 месяцев, и тоже вышла на неполный, а с 1.5 уже пашу на полный р/д. ( Причем мы были на активном ГВ) Спасибо огромное маме она сидела с обоими.Если бы финансы позволяли сидела бы до садика, но не до 3 лет точно... закисла бы...
02.05.2014
Когда доче было 8 месяцев, вышла на работу. Молока было уже всего ничего, с этого момента не кормила. Просто было реально хорошее предложение работы, и нельзя было упустить. Не жалею. Дочь переносила нормально, без истерик. У нас была отличная няня. Сыну сейчас 10 месяцев, на работу вышла в 8,5. Кормлю утром и вечером. Переносит он расставание нормально.Я вообще считаю, чем позже ребенка от мамы "отрывать", тем ему тяжелее. В возрасте 8-12 мес. ему нужно чтобы в принципе кто-то рядом постоянно был — не важно, мама или бабушка. Я так по своим детям могу судить.
01.05.2014
Со старшей вышла когда ей было 1.7, отношения не изменились, а вот в 2 пошла в садик и болела каждый месяц, бабушки не сидели, с работой проблемы, вспоминаю как страшный сон, не хотела бы повторить. 
01.05.2014
Я вышла в год ровно. работала на полную ставку, но умудрилась еще кормить грудью до 1 года и 10 мес.Мне очень нравилось в декрете, хотя я очень динамичная сама по себе. Но в декрете не скучала. Выходила — плакала, если была возможность посидеть, я бы еще посидела. Отношения стали теплее и лучше, раньше бежал к папе, а теперь к маме.
01.05.2014
Я вышла на работу на полный день когда дочке был год и 3 месяца. Еще 2,5 месяца с ней бабушка сидела, а потом в сад отправили. Отношения с дочкой никак не изменились, даже улучшились, потому что мое настроение изменилось в лучшую сторону. А то я уже запухла дома сидеть... О таком положении дел я не жалею. Все счастливы. Не знаю как люди по 3 года дома сидят... это, видимо, не для меня.
01.05.2014
в 2,5 года и жалею- очень много потом болел, а сидел с бабушками ((((
01.05.2014
Вышла в дочкины 1,5 года, у меня ненормированный график, получается не совсем полный рабочий день. Отношения с дочкой стали даже теплее, потому что все свободное время я ей посвящаю. Но все равно, если бы не финансовое положение, я бы лучше дома с Никой осталась.
01.05.2014
Вышла на неполный рабочий день когда сыну было  9 мес (бабушка сидит). Если бы материальное положение позволяло — сидела бы с дитем до победного. 
01.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скучаю Как понять реакцию ребенка?