Насчет прогулок.

У нас как-то периодами: в полгада не ездила, потом нормально, потом в год, когда ходить научилась, снова стала бастовать. А послп полутора нормально, до сих пор едем, когда нужно.
21.07.2014
К году не факт, а к двум вполне может. У нас в год и в полтора очень плохо сидела, а сейчас сидит охотно. Поздравляю с ожиданием второго :)
20.07.2014
у нас так было,отказывался активно от коляски в 1.5-1.9,потом стало лучше!даже сейчас когда в поездки берем коляску с удовольствием даже сидит в аэропорту или людных местах,это мое спасение так как ребь активный очень,тьфу тьфк и дальше так
19.07.2014
С рождения и до 3 мес исключительно на руках и на груди..где то с 3.5-4мес я  ввела прикорм и кормила перед прогулкой,еще и подгадывала так ,что выходили гулять как раз ко сну...прокатались мы в коляске до 7 мес..а потом все, только на руках..я выходила из дому и буквально через 7-10 мин нам надо уже на руки..к ноду я продала  коляску и купила велик...Вот в нем мы сидим! Может даже часа полтора сидеть!
19.07.2014
До года 1 мес. только в слинге, потом сел в коляску, довольно спокойно. Сначала по квартире покатала, потом на улицу. В мае-июне был период, когда не очень жаловал коляску, особенно если с прогулки идти домой, приходилось тащить коляску и его отлавливать попутно. Сейчас все ок, гуляем много, он устаёт и понимает, что в коляске посидит и отдохнет. Если сопротивляется — заманиваю бутылкой воды. Но! У меня коляска лицом к маме, лицом к миру он не ездит, да я и не пробую, нам обоим так комфортнее.
19.07.2014
У нас было так, пересадили в прогулку, все равно орала, повернули коляску лицом от мамы, уже меньше, но все равно орала, оказалось, я ездила практически по одному маршруту, когда поехали в незнакомое ей место, причем где побольше людей ходит и кошечек-собачек, стала спокойно ездить, не думала, что она уже так понимает все))) Правда сейчас ходить начинаем, опять не хочет ездить, купим велосипед ей, вчера примеряли в магазине — сажали ее, радости полные штаны было)))
19.07.2014
С рождения и до 11.5 она ездила на мне - слинг, слинг с кольцами, эргорюкзак, хипсит - наша коллекция переносок. К году я сказала свое решительное ХВАТИТ и мы сели в прогулку, причем лицом к миру. Немного повозмущалась, первые пару недель были приступы плача, но через месяц-полтора и те сошли на нет. 
18.07.2014
уинас когда как.  а вообще во время беременность можно и носить, в сск наприаер моя подруга носила... ребенок для мамы привычная нагрузка,, амв беременность можно поднимать привычные тяжести.
18.07.2014
Моя с 1 месяца и до 7-8 где-то ездила на мне,а потом купили прогулочную коляску,где ручку можно было делать,как лицом к маме,так и лицом к миру и она стала в ней гулять :-)
18.07.2014
в 8.5 месяцев купили коляску с полностью вертикальной спинкой, стала иногда кататься. С 10 месяцев прониклась коляской, сейчас в 1.8 коляску обожает. С 11.5 месяцев до 1.5 гуляли на сон в коляске + 1 раз на бодрствование.С 6 до 8.5 месяцев в хорошую погоду гуляли в парке на пледе
18.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замечания чужим детям.. Лето!