Я так скучаю...(

Надо осознать, что наслаждаться Вам не долго, потом будете жалеть что не успели отдохнуть. Поймите, что это Ваш выбор и воспользуйтесь этим временем для себя.
22.07.2014
Мне кажется вам срочно нужно заняться собой, своим отдыхом, сделать то, на что в обычной жизни не хватало времени. Время быстро пролетит, семья скоро вернется и неизвестно, когда еще будет такой шанс посвятить все время себе!
21.07.2014
Это понятно)Просто первый день морально тяжеловато в разлуке(я думала что буду радоваться и пить шампанское!))))).Завтра да,планирую съездить за город,на денёк.Потом надо что нить с собой хорошее поделать,там маски,маникюры и прочее)))))))))) А вообще как я раньше так жила,да и все женщины,девушки,до рождения ребёнка))))Всё знаете думала недавно,как круто свобода была,делай что хочешь(ну и работа естественно)А сейчас занять незнаю себя чем))))Вот что значит привыкла жить....незнаю как назвать"в вертепе?"))))Ну вообщем Вы меня надеюсь поняли)))).
21.07.2014
Вот и я хочу своего сплавить бабушке в деревню, а потом думаю как же я без него буду, с ума сойду!мне помогает шоппинг всегда и везде, придумайте что вам надо купить и идите за этой вещью, я шопоголик!
21.07.2014
Ну сейчас мне в принципе ничего не надо,всё есть)А я нет,по магазинам не очень люблю ходить(.
21.07.2014
Отвлечься это если только уборкой, но ее то 24 часа делать не будешь((((( Сама такая, переживаю даже когда иду в магазин, а они возе ходят, все равно ношусь по магазину быстро и мысли все о сынульке
21.07.2014
Хех)Я уже все дочиста убрала)С подругами бы встретиться,да заняты сейчас все пока(.
21.07.2014
Первая ночь врозь((( Про бабушек, привязанность и работу