я скоро сойду с ума....

У нас был Керри-слитник 250гр утеплителя-вниз колготки и лонг,сверху только флисовую кофту,когда совсем мороз-еще и флис штаны,флис Рейма (если дорого,тоже самое в декатлоне,в 4 раза дешевле),когда уже вообще совсем мороз или спит на балконе,то клала в таком прикиде в овчиный конверт!всегда жаркие!
25.10.2014
Может лучше Керри купить. Здесь в Совместных закупках намного дешевле, чем в магазине, мне на 2500 р. дешевле обошёлся. Скоро малыш ходить начнёт, в овчинном совсем неудобно будет.
24.10.2014
в коляску нужен теплый конверт это удобнее чем ребенка нанизывать и теплее
24.10.2014
Под овчину, ад еще и флис и с колготками ))) Ну вы перестраховщица! Ваша задача — что бы ребенок не потел. У нас до года был комбез с овчиной, но она пристегивалась, я помню пристегивала её только когда уже 15-20 градусов ниже нуля. Хватало вполне синтепона и на поддеву комбез типа термобелья. Без колготок внизу )) 
24.10.2014
конечно нормально, тем более что гуляете так мало! у меня спала на улице по 3часа комбез керри, колготки и флиска, а если мороз то полностью комбез флисовый , правда у нас толстый овчиный конверт но и спали мы  до -30!
24.10.2014
Мой прошлой зимой только начинал самостоятельно ходить, спал в коляске на улице и в основном гулял сидя в коляске. Так вот, у нас была лесси до — 30, ребенок все время был холодный, я жалела что не купила на овчине и уже было собралась покупать, но пришла весна )). Я его одевала как капусту ( колготки, водолазку, свитерок, жилетку, поддеву из мериноса), укрывала теплой шалью и в коляску на сидушку овчину стелила, только тогда ребенок не мерз и спокойно спал. Носик теплый, ручки теплые, щечки румяные и он довольный. Спать и сидеть в таком комбезе холодно, они рассчитаны на движение. Весной в марте при нуле, сын в этом комбезе себя чувствовал комфортно, под комбез одевала колготки и водолазку с джемпером. Синтетику не надо одевать на ребенка, есть флис из хлопка
24.10.2014
мы одеваем под комбез свитер и штанишки вязанные, флис — синтетика и ребенок в нем потеет. По поводу овчины — тяжело ходить ребенку, да и ребенок в год с лишним не просидит всю зиму в коляске
24.10.2014
мы в прошлом году еще не ходили,спали в коляске подолгу,часа 1,5 как минимум,бывало и дольше. если до -10,то я одевала махровые колготки,боди плотный водолазкой, флисовый комбез сверху,и комбинезон пилгуни на изософте, в коляске или в санках еще укрывала флисовым одеялом. если было от -10 до -18 то я одевала махровые колготки,бодик,шерстяной костюи м носки шерстяные и комбинезон на овчине,плюс укрывала. Ни разу не вспотели и не замерзли.надеюсь вас это соориентирует.
24.10.2014
По-моему, слишком. Моя племянница в -55 по 5 часов в коляске спала в комбинезоне из овчины и хб слипике, не болела вообще.
24.10.2014
думаю это через чур будет. Я свою лежачую под овчину на морозы одевала,теплые колготки и майка+свитер. А так,в основном просто колготки и футболка
24.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первая стрижка Как вести себя на прогулке