Не могу уложить ребенка! ПОмогитеее!!!
Всё о снеНе знаю что и думать, дочь перестала нормально укладываться спать. Раньше всегда спала по режиму и быстро укладывалась. Сейчас вообще не хочет ложиться:кричит, вырывается. Укачиваем по 2-4 часа и еще продолжаем ночью вставать. Днем тоже стала почти не спать. В поведении ствла очень капризной. Может это испуг после салютов на новый год, может какой-то возрастной кризис. У кого-то было подобное? Может какие-то препараты подавать?
Светлана
Я бы не советовала давать какие либо препараты без назначения врача. Мне еще каждый врач доказывает каждую таблетку
07.01.2015
Ответить
anika♨ПЕЧИ НА ЗАКАЗ♨
вечером помогают долгое активное купание,набесится и вырубается..а с дневным сном сложнее,тут я настаиваю раза 3-4 в итоге как то с горем пополам ложится и это с учетом что мы на гв,не усыпляет ее сися как раньше..но сейчас лезут жевательные зубы сразу 4 я думаю это с ними связанл конечно
07.01.2015
Ответить
Margarita
Просто у нее изменился внутренний ритм сна, вы в него не попадаете. Сама она укладываться, видимо, не умеет. Какой возраст? Препараты уж точно не стоит давать без реальных показаний.
07.01.2015
Ответить
мария
Мы пытались, она жутко орет и не хочет оставаться одна! Я думаю может есть какие-то успокоительные? Я не пойму в чем присина такой резкой перемены в поведении (((
07.01.2015
Ответить
мария
Тоже пробовали, тогда она до утра может не спать. Я думаю может мы ее избаловали вниманием, что она не привыкла развлекать себя сама или это испуг какой-то
07.01.2015
Ответить
Alexandra
Нуу, если ребенку хочется спать, он будет спать. Так же как кушать) от голода и недосыпа не умирает человек, которому дают еду и предлагают сон)) Может, действительно, что-то ее тревожит??
07.01.2015
Ответить