Боится дядю

Можно еще со свечкой цереовной походить
01.02.2015
Я тоже всегда подобное боялась, мы завели хомяка и мне стало спокойнее, а вообще попробуй задобрить дядю, рисунок ему нарисовать, вкусненькое. Или убедите сынулю что дядя его защищает
01.02.2015
Только не смейтесь, но я их до сих пор иногда вижу, эти сущности. Мне до сих пор жутко. Если такая ерунда появляется в доме я прошу уйти, говорю что этт наш дом и мы не звали. Обычно помогает. Недавно дочка увилела, в куку иралась, на мои просьбы уйти ЭТО не реагировало, попросила дочку выпроводить. Ушел.
01.02.2015
У нас подобное бывало, только дядя хороший был, я тоже пост об этом писала. Дочка с ним в ку-ку играла, на диване прыгает и кричит —  дядя ку-ку!))) мы тоже думали домовой, жутковато конечно. Подруге рассказала, она своего кота притащила (у нас животных нет), после этого дядя исчез, больше не вспоминает его))) У вас животные есть в доме?
01.02.2015
У нас то же самое было. Сын с рождения спит в детской, никогда ничего не боялся и проблем никаких не было. А однажды уложила спать и минут через 10 вопль, я залетаю в детскую - у сына истерика, спрашиваю что случилось, показывает пальцем в угол комнаты и говорит, что там дядя его пугает. Я сама, честно говоря, испугалась не на шутку! Взяла сына к себе в комнату, мужа заставила всю квартиру осмотреть. А утром поехали в церковь, батюшка согласился освятить нам квартиру, пока святил, сын спрашивал кто это, и что делает, я говорила, что батюшка сейчас освятит нашу квартиру, и теперь ему (сыну) точно бояться нечего, наш дом - наша крепость, и никто здесь нас пугать не сможет. До сих пор не знаю что это было, скорее всего я просто себя накрутила, т.к. сама трус ещё тот, но мне реально стало спокойнее. Больше у нас ничего подобного не повторялось.
01.02.2015
Дети видят больше нас. Я бы для начала с батюшкой поговорила
01.02.2015
Боязнь чужих людей уходит от незнакомых детей