У кого дети спят всю ночь?????
Всё о снеподелитесь опытом
Как научиться сам самому всю ночь???
Сыну 1.7 просыпает 3-4 раза за ночь : надо подойти погладить и он снова заснет
Спит в своей комнате
Бегать по начал устала - хочу спать !!!!
Ps расчитывают на реальные советы тех у кого реально дети спят ночью !!!!
Такое бывает !
Mayolika
-моя стала спать всю ночь за месяц до двухлетия. До этого просыпалась несколько раз за ночь, после года — раза под утро просыпалась, я брала ее спать к себе она пила бутылку с молоком и вместе спали до утра в 1 и 11 перестала просыпаться и спит до 8-9-10 утра.
17.06.2015
Ответить
Double mom
Мой спит хорошо с 1,4 примерно. Ничего специально не делала, просто вдруг стал спать всю ночь, сначала пару раз в неделю, потом через день примерно, через месяц стал дрыхнуть как мужик, пушкой не разбудишь. Мне кажется, что советы тут не помогут. Нужно просто ждать, пока сам научится хорошо спать.
29.05.2015
Ответить
Настя Цой
Мой просыпается пописать,но к нас кровати составлены. Я б не смогла такого кроху отселить
29.05.2015
Ответить
Алекс
Как ребенок засыпает? Вы сидите в его комнате, пока он не уснет, или ребенок засыпает самостоятельно, без мамы?
29.05.2015
Ответить
Еленка Карамелка
Сижу, читаю или просто глажу, иногда держу на руках, иногда самым сам-сам , но всё равно я рядом
30.05.2015
Ответить
Надежда
Если мой ребенок просыпается ночью,он видит и слышит меня.Мне не надо вставать.Он переворачивается на другой бочок и спокойно спит дальше.
29.05.2015
Ответить
Анастасия
Мы до 2 лет спали ужасно. А потом когда начал сам засыпать без всяких мунипуляций то всю ночь спит. Ждите)
29.05.2015
Ответить
Екатерина
Я как закончила кормить грудью в 1 год и 4 месяца, так спит всю ночь с 22 до 7 ) но завершение ГВ было по обоюдному согласию без истерик и прочих неприятностей. спали с дочкой в одной комнате всегда, сейчас как две недели начала перебираться в другую комнату к мужу спать, когда дочка засыпает. Ей сейчас год и 9 месяцев.
29.05.2015
Ответить
бабушка оля
когда в школу или всад надо будет вставать то пушкой не разбудешь! Или на работу некоторых..
29.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.