Год и месяц)

Кать, а Даша-то на фото улыбается и много, теперь тебе удается ее подлавливать=)))) С палаткой да, видимо надо кого-то еще, а то проблем куча... На турбазе наверняка попроще с этим, и погулять спокойно можно. А так Даша молодец, много умеет! С хомяком болтает или только укачивает его?)) Поведение у нас сейчас такое, мне кажется, что это кризис + зубы — постоянно на руки, наша ни к кому не идет в плохом настроении, даже к папе, папу даже за руку не берет, надо именно меня держать, орет, если что не по ее (вот именно орет манипулятивным плачем)... Учитывая, что наша-то еще и не ходит сама, то вообще пипец))) Ну ничего, пройдет, будем ждать=) 
23.07.2015
На турбазу мы тоже ездили, Катюш, ей там конечно нравится, но уложить спать смогла только к часу ночи, никак не хотела в новой обстановке спать, да и шумновато там было, дискотека до 11 орала. У хомяка нашего батарейки сели, поэтому пока стоит отдыхает) А у вас как хомяк, в почёте?
23.07.2015
Был в почете, я его несколько недель назад куда-то отдохнуть убрала и забыла=) Надо извлечь из заточения)))
23.07.2015
Я вчера батарейки вставила и любовь вернулась)
24.07.2015
Читаю как про нас. Зубов 16, а едим кусками только из наших тарелок и чисто так похватать. Дочкину же еду попробуй сделай чуть кусками, 2-3 ложки и крики обеспечены. Сон в машине аккурат 40 минут и ни минутой дольше! Это прям парадокс какой-то. Вот как с ней ездить куда то далеко не понятно. Поэтому сидим на попе ровно) и со сном такая же ерунда то 1 то 2, фиг уложишь, потом фиг поднимешь)) видать все они такие в свои 1,1))
06.07.2015
Видать все, и правда) Вот такой вот сложный возраст начался) Говорят девочки вообще капризные, лет до 3-х!
07.07.2015
Дашуля -умничка! Балдею от фотки, где с телефоном сидит) такая прям ууууххх, затискала б))) капризули они это да, возраст такой, проверяют меры дозволенного, показывают характер, пытаясь командовать, тем более болтать еще не умеют-все криками тока пока) Мне проще в плане времени на домашние дела, потому что играют всегда с Аишей, я так...иногда идеи подаю)) насчет отдыха: мне было очень интересно как съездили, все ждала рассказа)) а я точно не рискну))
06.07.2015
Да, когда двое детей и им интересно вместе играть, тогда наверное проще. Я вижу что она мной командовать пытается, и иногда стараюсь внимания не обращать. Вообще стала проще к слезам относиться!
07.07.2015
Поздравляю)))) да уж, на отдых надо с друзьями было выбираться))) про капризы прям про нас написано и подъем всегда в пол шестого. При чем недовольный сразу что не выспался. Не лежит понятно, надо лазить везде, еще тычет папиным телефоном чтоб музыку включили плясать, и пляшем в семь всей семьей включая папу, у того гимнастика перед работой, жесть вобщем))))
06.07.2015
А у нас наоборот в 4 встаёт, час не спит, потом после долгих укачиваний и сиси засыпает и до 9:30. И ложится поздно потом.
07.07.2015
Сыну год и один месяц Как играть с карточками?