Каблуки в песочнице))))

я к этому отношусь с юмором.
29.07.2015
Главное ухоженно выглядеть. МОЖНО И НА КАБЛУКАХ КАК КОЛХОЗНИЦА БЫТЬ,А МОЖНО ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ В БОСОНОЖКАХ НА ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ.Смотря какая обувь и соответственно одежда подобранная со вкусом.Опять же и спортивная оджежда найк адидас супер выглядеть может,и даже лучше чем какое-нибудь платице дешевенькое и не к месту одетое.
08.07.2015
Да вы правы)) но я не одеваю каблук с платьем на прогулку, либо джинсы и брюки и под все свои босоножки подходящие)
08.07.2015
Если удобно, почему нет) я всегда ходила на каблуках и с распущенными волосами, а вот теперь мне такого себе не позволить( Мне кажется, у кого спокойные детки, те могут себе позволить красться, распускать волосы и одевать каблуки.У меня же с рождения дочь орала так... Первое время я практиковала-распущенных волосы и каблук, но мне надо было одной спустить 15кг коляску и дочку с 3 этажа, соответственно без лифта, волосы лезли везде, на каблуках никак... Дочь орет, я коляску тащу... Как вспомню.., Потом вырывать волосы начала, носится не угнаться, в общем мне себе такого не позволить 
08.07.2015
У меня конечно поспокойней немного и до полугода жили тоже на третьем этаже и одна спускала коляску, пока деть в кроватке ждал))) и да, на каблуках и распущенные волосы, да и сейчас также)))
08.07.2015
У меня оч беспокойная была) мы гуляли по 20 мин, потом дикий ор и я бежала обратно... 
08.07.2015
Мой спал до 10 мес в коляске, поэтому я и могла каблуки и все такое))
08.07.2015
Меня веселят больше мамочки с младенчиками и маникюрищем таким что им приходится пальцы выгибать что бы соску вставить. Вот мне всегда было интересно как? как они за детьми ухаживают? Обычно такие мамы выглядят с иголочки... но восхищения у меня честно не вызывают. На каблуки мне пофиг... только ногти длиннющие напрягают:)))Хотя я да с момента рождения малыша в удобной обуви, джинсах и кулей на голове. Может просто завидую:)))
08.07.2015
Маникюра  длиннющегонет, Терпеть не могу))) может тоже мне на улице завидуют)))
08.07.2015
а я с ногтями гоняю)) не длинющие, но мм 4-5, мне удобно)) и дети привыкли с рождения так) Если я без ногтей, то ощущения, что я без пальцев)
08.07.2015
главное вам удобно!привычно
08.07.2015
ходите, раз удобно. Я не представляю, как по комплексам бы лазила на каблуках с дочкой, а рост мне не позволяет сопровождать с земли, плюс мы много гуляем, а в каблуках ноги болят от долгой ходьбы. Так что каблуки только на выход.
08.07.2015
Да я тоже скоро так буду, на выход, деть начнет бегать))
08.07.2015
Когда мой сын был в коляске, я тоже ходила в светлом пальто, шубе в пол, юбках и на каблуках. И макияж делала, и волосы если не уложить, то феном форму придать успевала. У меня спокойный ребенок, который хорошо спал, чего б мне не успевать?) Как выпустила из коляски, юбки-туфли пришлось сменить на джинсы-балетки. Сын активный, гуляем мы много и по разным местам, я и в песочнице могу с ребенком покопаться, и на горку залезть, так что каблуки пока только на выход)
08.07.2015
Юлия, оставайтесь такой, какая Вы есть :-) Правильно делаете, что родив ребенка, Вы следите за собой. Вы - пример для ребенка и его гордость. Когда ребенок начнет бегать, Вы сами поймете, какая одежда и обувь Вам будут по душе. Есть девушки, которые на каблуках бегают резвее, чем девушки в кроссовках.
07.07.2015
Спасибо, но скоро придется всё равно кроссы одевать))) я бы сама ржала, увидев  бенающую маму по площадке на каблуках))
08.07.2015
Ребенок еще не ходит, маме удобно на каблуках - не вижу ничего странного. Я тоже пока дочка в колясочке лежала ходила и на каблуках, и в юбке, и зимой в белом пальто. А сейчас подружка, у которой нет пока детей, удивляется, что я стала ходить на прогулку с детьми в джинсах или брюках и без каблуков. Идем вместе с моими малышастиками, так она постоянно их одергивает: "Ой, не подходи - колготки заденешь! Ой, на туфли мне не наступи! Осторожнее, не испачкай ногой!" А я в это время могу и из песка младшего вынуть, и нагнуться спокойно, и присесть везде, и на ручки поднять, и на горку залезть подстраховать... Пока каблуки, капрон.колготки и светлая одежда только на выход с мужем. Но все это временно, за старшей уже не нужно столько бегать (ей 5 лет), скоро и младший подрастет)) Снова буду наряжаться)))
07.07.2015
Да, вот и оторветесь))))) я такая же была раньше))) всегда в юбке)))
08.07.2015
ходите, если нравится. у нас тоже такая мадам ходит (на каблуках, в секси нарядах, фигура красивая)- нисколько не осуждаю, просто любуюсь. 
07.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Деревья и дети Мэрилин Монро :))