Помогите разобраться, или я чего - то не понимаю?

Нормальный ребенок. Загнобили воспитатели совсем. Не хочет - тянут. Так вообще отобьют охоту
28.10.2015
Все с вашим ребенком нормально! В садовский режим втянется еще, запомнит, что можно а что нет - через это все проходили. Расскажите ему дома пару раз, как лучше поступать, но сильно не давите, чтоб не напугать, а с остальным постепенно справитесь. Главное, чтоб не болел - это в адаптации самое тяжелое. Попейте витаминки на всякий случай, например Пиковит Сироп - отличная вещь. Без вредных добавок и с приятным вкусом апельсина, легко пьется. И меньше слушайте воспитателей, это их работа - помогать ребенку адаптироваться. Вот пусть и помогают.
27.10.2015
Маленький он еще, не может четко приказы исполнять. Не понимает, почему нельзя взять машинку, если она в доступе, зачем стоять в коридоре со всеми после прогулки, если можно идти в группу.
27.10.2015
Жалко вашего малыша. Когда еще воспитатели с таким подходом( Он еще оч мал, что бы все уметь. Все детки разные.
27.10.2015
Ань, это нормально. Это же ребенок. Сейчас такой возраст может, но моя тоже истерит, падает на пол, кусает не только себя, но и меня. Недавно в меня полетела тарелка горячих щей, такая истерика была. Я с ног до головы и вся кухня были испачканы. Хорошо, что она сама не обожглась. У меня был шок. Стараюсь не вестись на такое поведение, но нервы иногда прям сдают. Ору от безысходности. Но у нас зубы лезут, больно ей и она психует прям, плюс возраст переходный видимо. У нас были подобные истерики год назад, я уж и забыла про них, а теперь по новой.
27.10.2015
Вот раздражают такие воспитатели, зачастую у них дома проблемы они потом на детях срываются.. У вас он такой маленький еще, это вполне нормально, мой в 4 года не всегда ходил на физру и музыку, мог встать в проходе и стоять, и что теперь с этого, не хочет не надо насильно заставлять.. Воспитатель действительно просто не хочет заниматься ребенком.. у нас так до этого было в предыдущем садике, как не придешь забирать, дети сами по себе, а воспитатель сидит в компе в одноклассниках, правильно заниматься же не нужно с ними.. Слава богу тут не так, результат на лицо, что-то учат постоянно, занимаются, у нас проблемы с шипящими, так воспитатель отдельно уделяет время нашему ребенку, чтоб решить проблему эту.. Но это один воспитатель, а вторая ей так же по фиг на всех детей, и постоянно недовольная ходит..
27.10.2015
Воспитателя надо у психиатора обследовать. Единицы детей в 2 года одеваются сами. У нас в группе воспитательница и одевает и раздевает и кормит и на горшок садит. Зачем, если ей не нравиться сильно возиться с детками, идти в ясли работать. Она просто не может увлечь вашего ребенка, может кричит на него?
27.10.2015
Надеюсь, что не кричит, она не особо то с детками возится, радуюсь, что это не наша воспитательница, наши в отпусках пока. Сочувствую у кого она в группе на ставке!! Искренне! Ну она меня сегодня прям зажгла, я очень взволновалась.
27.10.2015
Не берите в голову, её бы тоже не мешало зажечь.
27.10.2015
Конечно, адоптацию ещё не прошла, и поведение абсолютно нормальное. Мой и в 3 года на музыку и физкультуру не ходил. Но я его вообще уже из сада забрала, чтоб лишнего стресса не было. В 4 пойдёт, может подрастает за год, легче будет.
27.10.2015
а что в 2 года все дети одеваются сами? Ну и воспиталка.
27.10.2015
Да, по ее словам все сами одевались, а моего ей ПРИШЛОСЬ и одевать и раздевать!
27.10.2015
чудеса, у нас в группе таких нет))
27.10.2015
Абсолютно нормальный ребенок! Воспитатели слишком много от него требуют... У нас в том году трехлетки вели себя еще хлеще) Сейчас наша группа постарше, уже всем почти 4 года, но тоже выходки бывают... Не принимайте близко к сердцу сказанное... Это же дети)
27.10.2015
Я мнительная женщина!!!!
27.10.2015
да и честно говоря, я очень хочу увидеть двухлетнего малыша, который сам одевается и раздевается) наши четырехлетки в группе до сих пор полностью на прогулку себя сами одеть не могут)
27.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Адаптация в саду Девочки что это может быть?