Брррр, на-на-ня, бах или рецепт счастья от Мишутки.

Как просто и как здорово! Я только сейчас, родив четвертого ребенка чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ, глядя на мою радость. Вот не было такого раньше... Радость - была, удовольствие, счастье было иногда, А вот сейчас - СЧАСТЬЕ!!! Просто сидим прижавшись с книжкой - СЧАСТЬЕ! Просто все дурачатся, бегают, хохочут, сыновья, дочка и собака - СЧАСТЬЕ! Просто смотрю фильм в воскресенье, пока дочь спит, сын выделил мне ноут на 2 часа - СЧАСТЬЕ! Видимо, возраст...
25.11.2015
Очень здорово! Мы часто за хлопотами забываем о самом главном! Удачи. Спасибо Вам что прочитали.
25.11.2015
Как хорошо написали) очень вдохновилась) Вот такие размышления о счастье написала моя дочка: Из чего оно сделано, счастье? Из осколков синего неба И из запаха мягкого хлеба, Из простого ребячьего "здрасте!" Отражение лучиков света В капельках воды и в стекляшке, Яблоки в армейской фуражке И птенец, родившийся где-то... Приобнявшие шею руки, И "привет!", рожденное в сердце, И весенней капели скерцо, Колыбельной из детства звуки. Одного огромного счастья Все это осколки и брызги Да, разбросаны всюду по жизни, От того, что все ищут части. Скажешь ты, что собрать их нужно, Совместив по правилам точки Но так всюду счастья кусочки, По-другому жить станет скучно! Из чего же оно такого? Из сегодня, завтра, вчера... Да из жизни, из мира живого! Это нам заметить пора...
24.11.2015
Настя, какая умница дочечка! Дети видят мир правильным, нас стоит у них учиться этому. Спасибо Вам что прочитали и поделились "кусочком" счастья.
25.11.2015
Спасибо вам, что такую тему здесь вынесли на обсуждение) последнее время это не очень популярно..
25.11.2015
Потрясающая история у Вас! Одним из дочкиных счастливых дней, стала прогулка пару дней назад под проливным дождём, когда я позволила ей бегать по лужам-вот это было счастье! Ну и конечно же она счастлива каждый вечер когда папа приходит домой, или когда к ней приезжают гости, а ещё когда её угощают маринованным огурчиком))в общем у деток много поводов для счастья, нам бы поучится)
24.11.2015
никогда не поздно начать, давайте будем учиться у своих детей! Ведь только счастливые родители способны воспитать счастливых детей! Спасибо вам, что прочитали.
24.11.2015
Какая хорошая история! Счастья вам(или как там по вашему бррр, нананя и бах) У моей дочки абсолютнейшее счастье было летом, когда купалась в надувном басейне на даче и в настоящем басейне вместе со мной! Она просто светилась счастьем))))
24.11.2015
Шалить вместе с мамой! Что же может быть лучше этого! Спасибо вам, что прочитали.
24.11.2015
Брррр, на-на-ня, бах или рецепт счастья от Мишутки. И как я раньше готовила без своей помошницы?)))