Кроватка для старшего

По поводу отселения не подскажу. По поводу кроватки. Я ничуть не пожалела, что мы купили полноразмерную односпальную кровать. Во-первых ее хватит до замужества))) Во-вторых мы там помещаемся в троем, когда я младшую спать укладываю. У обеих кроваток мне не нравятся выступающие части, типа бортики. Но они не высокие, не защитят от падения, а вот присесть тебе на кровать будут мешать. Мне больше нравится обычная кровать с прикрепленным бортом, типа икеи. Его потом убрать можно будет.
15.01.2016
А незнаешь у нас в кургане где то можно такую купить, хочется в реале увидеть пощупать, а не по фотке в интернете братт
15.01.2016
Мы на Некрасово покупаем, там вдоль дороги много мебельных салонов. Вроде пару на Альфа-базе осталось. В Алые паруса тоже можно заглянуть. Еще на Куйбышева Шатура или Калинка есть.
15.01.2016
В алых парусах были, что то все не то) а вот про калинку забыла, надо еще там посмотреть
15.01.2016
я бы первую взяла) крутяяяяк)))
14.01.2016
У нас до 2,3 лет спала с нами. Потом мы перебрались с папой на пол, а дочь спала на диване. Параллельно с этим делали ремонт в её комнате(она помогала), и с ней вместе выбирали кровать. Ремонт сделали, привезли мебель и в первую же ночь она легла спать в своей комнате на новой кроватке. Даже не думали, что всё так легко пройдет.
14.01.2016
Дай бог и мы легко это все перенесем)
14.01.2016
Мы в икеа купили раздвижную, пока спит 140 на 80! Дочке очень нравиться! Как то легко переехала в отдельную комнату (спит ночью хорошо), купили комплект постельного белья красивый с мишкой - она его обнимает! К нам может только утром прибежать поваляться (дочке 2,6).
14.01.2016
А поточнее какую? Их много раздвижных) может фото есть?)
14.01.2016
У нас вот такая, брали перед новым годом за 5999
14.01.2016
Как первая такая у племянника, спит второй год - довольный.
14.01.2016
ДД, такая же проблема..прям беда. Нам 2.2 спят со мной..уже замучилась. Тоже думаю о кроватка-машинках. Сегодня вот сделала первый шаг - купила ткань с машинками, буду наволочки шить)) пусть хоть к подухам привыкнуть. а потом постепенно с подухами на кровать перекладывать буду...постою послушаю ещё советов)
14.01.2016
У меня старшая 4 года отспала в кроватке-машинке на первую похожей. В принципе нареканий никаких. Весьма удобна, можно с ребенком лежать. Про отселять... Я двоих отселила. Чтобы прошло это дело легко и без проблем, отселять надо по готовности ребенка. Ваш готов?
14.01.2016
Дак вот и незнаю каа понять то готов или нет))
14.01.2016
Положите отдельно и сразу поймёте. Если ребёнок без проблем будет спать один, значит готов.
14.01.2016
Пока класть то некуда отдельно)) будем ждать переезда
14.01.2016
Что не так с кроваткой? Утренний подjём