к чему готовится?

Мне все сказали, когда договор подписывала. Все стандартно, чешки, форма на физру (белая майка, черные шорты, кеды или кроссовки), сменная одежда, пижама... плюс у нас еще бассейн, там отдельный список. Для прогулок варежки, а не перчатки. Вроде все)
21.03.2016
простите за вопрос...что такое гкп?
21.03.2016
Группа кратковременного пребывания
21.03.2016
спасибо)))
21.03.2016
ой, здорово! поздравляем вас с полным днем) мы только мечтаем...
21.03.2016
Только что пижаму, а больше ничего (и то, спросите у воспитателей - в чем дети спят. если жарко - то может в футболках, если холодно - в пижамках). Чешки и форму для физры не покупайте раньше времени (пока не скажут воспитатели). У нас в яслях, например, ничего из этого пока не понадобилось, чешки только со следующего года нужно будет. Форму для физры и вовсе - только в средней группе сада у старшей попросили принести (и то - не специальную, а любую - футболку и шорты или штанишки любые), по кедам пока вообще вопрос не вставал. Ну а так в шкафчик - запасные трусы, штанишки (колготки) если описается, футболку - если обольется ну и что-то потеплее, если замерзнет (можно иметь в виду ту же кофтц, в которой ходите под куртку).
21.03.2016
Сандалики, чешки, для физры можно кеды на резинках. Форму на физру - белую футболка и черные шорты. Наши спят в кофтых от пижам. Сменную одежду, если испачкается-описается.
21.03.2016
Пижаму, шорты, носки, сандалики, футболку, спортивную форму спросите какая в группе, у всех разные требования) Ну и запасной комплект одежды на всякий случай в шкафчик.
21.03.2016
Побывала с Максом в игровой комнате!!! Детский центр до 3х лет в Саратове