Нервозность

как будто что то застряло в зубе
постою, послушаю...тоже самое. тоже 1.9 нам. ужас какой-то, нервы у меня на пределе уже. больше всего раздражает что может меня начинать бить при людях или падает в магазине и орет
03.06.2016
у нас точь в точь, еще и лбом может начать долбиться, правда по жесткой поверхности редко, понимает уже, а вот мне об ногу, об диван - запросто.
18.05.2016
У моего до сих пор не прошло, у старшего Поспокойней немного стал реагировать после 5 лет, но всё равно бурно. Башня из лего свалилась - ор на весь дом! Кнопка на пульте от телека не сработала и не переключила, когда ну ооочень резко надо было переключить - злость и слёзы наворачиваются....а уж если папа в этот момент "девчонкой" обзовёт - то вообще ор сразу! Не знаю, что это, ко врачу не обращались - что толку? Выпишет успокоительные - так от них временный эффект. Острота реакций вероятно пройдёт с возрастом, а эмоциональность - это черта характера, темперамент такой, что поделать С такими самой надо быть очень терпеливой, у меня часто не хватает терпения, сама бешеная (правда не настолько, конечно, как он!), а надо поспокойнее. Воспитывать, объяснять....по крайней мере пытаться. Пусть покричит, потом подойти и посочувствовать спокойно, объяснить, что не трагедия, как надо поправить...
18.05.2016
Это явно не зубы. Ребенка что-то раздражает. советую вам обратиться к врачу, а еще попробуйте сходить к бабке. Я в это верю и маленьким детям такой метод помогает.
18.05.2016
Дочери тоже 1.9. Обычно ведёт себя так когда устала или её что-то беспокоит. Сейчас лезут 17 и 18 зубы. Психует по любому поводу. Это все временно.
18.05.2016
Дочке 1,10 - так себя ведет около месяца :-(
18.05.2016
Возрастной кризис или стоит бить тревогу? Мамам детей, которые деруться и толкаются