Дела горшечные!

А вы когда-то приучали его "от и до"?
03.10.2016
у нас все как по щелчку. Нет, нет, а потом-раз , и все. Пошла сама, пописала на унитаз. Сама пошла и покакала. Теперь уже все самостоятельно. Я не приучала специально. но в подгузах пока еще спим. Может быть 2-3 ночи сухой, а потом полный. не бужу. Жду, пока сама дозреет.
02.10.2016
мы сухие никогда не бываем ночью(( тоже жду и стараюсь не форсировать события, но иногда напрягаюсь
02.10.2016
мы постарше, и я не напрягаюсь) все вокруг говорили мне- надо приучать к горшку.. Надо отучать от соски... я не отучала от соски. Она сама ее бросила) пошла и бросила в мусорку) я не приучала к горшку, надевала памперсы до 2 лет, а потом все получилось само собой, и с маленькими и большими делами) и сразу в унитаз) ложкой я тоже специально есть не учила) давала ей ложечку и параллельно кормила сама. И так до садика. В саду она с первого дня ест сама, и дома теперь тоже. Иногда я пытаюсь ее кормить, но она против)) так что всему свое время) я теперь в этом твердо убеждена.
02.10.2016
да я тоже понимаю, что время придет само и сто раз в этом убеждалась, что в развитии, что в речи. горшок горшок скорее бы, а то обоссанные диваны и одеяла ночью охохо надоели. стирка каждый день, памперсы дорогие тоже.
03.10.2016
я дешевые беру) и вполне хорошие)
03.10.2016
я тоже пробовала дешевые брать, но это сыпь на попе и даже на лобке после одной ночи. и не укрываю даже, но попа мокрая от пота. Очень потеет ночью. Беру актив беби, дорого выходит для нас (ипотека )
03.10.2016
актив бэби да...дорого...мы берем либо хаггис классик, либо трусики либеро(по акции), либо трусики 365 в Ленте. Качество неплохое, аллергии нет.
03.10.2016
Мы рады, что вам удалось протестировать нашу продукцию :) Мы будем признательны, если вы поделитесь своим мнением по поводу качества подгузников. Спасибо!
04.10.2016
самые лучшие- либеро комфорт. Нам они очень нравились. Сухие всю ночь и идеальная посадка.
05.10.2016
Спасибо за положительный отзыв о нашей продукции) Мы ценим это и страемся наполнить счастьем и радостью каждый момент жизни вашего малыша!
07.10.2016
И нам 2. Днем я сама предлагаю, вот недавно совсем стал сообщать мне. А так оч часто дудонил, особенно спросонья. Понимают они все, только сдержаться не могут, наверно. Но иногда, кстати, бежит зажав писюн)) ночью полный памперс, только если снять совсем будет прогресс, это я точно знаю, сухого не дождусь. Он знает, что в памперс можно
01.10.2016
У нас тоже было, что в памперс можно. А вот пару недель назад понял, что это тоже не приятно. Теперь в дневной сон просыпается, когда хочет писать и сам просит снимать памперс и срочно бежит на горшок.
01.10.2016
Умнички)) мы трусики пока не умеем снимать, я сама или голенький ходит . Главное-прорыв!
02.10.2016
у нас с этим вообще проблема. холодно, ходим дома в штанах, штаны сам снять с пяток не может (во всяком случае, не любые), а со спущенными наполовину на горшок садиться отказывается - только без штанов. потому каждый раз снимаю-одеваю
02.10.2016
Оох))) и у нас дома прохладно, будет еще холоднее скоро, придется в штанах.. может, сам снимать уж будет скоро
02.10.2016
мы так то все лето без памперса спали, высаживала ночью. но что-то нет пока резльтата.ждемсссс..)
02.10.2016
Стойкая вы! Я б за все лето к осени ругаться уже б начала( днем за лужи я так прочитаю хожу: Федяяя, ну вот же твой горшок... а ночью получается бессознательно, так вообще и не поймет
02.10.2016
да уж. сон не сон. вечно трогала его чтоб мокрый не спал. но жара была и в памперсе спать жесть жесть, потница ужасная к утру у нас.
03.10.2016
Мы тоже перед сном много пьем. Приспособились в последний месяц так: через полтора часа после укладывания беру на руки и несу сонного на горшок. Сажаю, тут же писяет и такого же сонного несу обратно в постель. В дневными пописами вы сейчас описали нас и мои действия месяц назад. Я или молча убирала или журила и стыдила пару раз за сики на диван. Еще Постоянно регулярно сама предлагала пойти на горшок и вела. Прогреса почти не было месяца три. А вот месяц назад все изменилось- взял и начал сообщать "мама, пись-пись". И прям прогресс семимильными шагами. За последние две недели ни одного промаха дома, на улице в трусах ходит- терпит. Спит в памперсе. Днем сухим памперс остается, а ночью вот 1 раз ношу, а второй попис под утро уже в памперс. Итого, 1 памперс в сутки нам теперь только нужен. Мы всего на месяц младше вас. Пришло все само и достаточно неожиданно. И у вас придет, никуда не денется.
01.10.2016
я понимаю, что придет, но все мы куда-то торопимся :)) спасибо за опыт!
03.10.2016
Дела горшочные Форма горшка