Истерики на все после больницы
Детские истерикиРебёнку 1,4. Пролежали в больнице в общей сложности 10 дней: первый раз уехали с поносом, пробыли 2 полных дня, уехали домой и ночью уехали снова с ротовирусом.
Лечение было интенсивным: антибиотики 2 раза в день, капельницы. Первые 3 дня в больнице ребёнок только спал и пил воду. Потом были желудочные спазмы, откатывалась от еды. Только последние 2 дня в больнице стала более менее приходить в себя. Ела, пила, даже в игры играли, хотя из палаты и нельзя было выходить. Спала со мной на кровати, хотя с рождения спит отдельно
Вернулись домой. У обоих сопли (в день выписки подцепили). И казалось бы родные стены лечат, но только не у нас.
У ребёнка истерика буквально на все, отказ от еды (только каша с утра и бутылка смеси в течении дня), от воды (вливаю шприцом), отказыааеися играть, в ванну не затащить (хотя раньше по 40 мину купалась), только сидит на одном месте и смотрит либо в телик, либо в музыкальную ферму играет. Чаще всего просто орет нечеловеческим голосом и просится на руки. Но и на руках орет. Спит только со мной сейчас, просыпается каждые 30 мин проверьте на месте я или нет, в свою кровать не уложить.
Понимаю, что у неё стресс, но не понимаю, как может резко разонравится все то, что обила: играть, купаться и есть любимую еду.
Ребёнок просто тряпочка, иногда орущая тряпочка
Как помочь адаптироваться? Пройдёт? Может у кого было подобное...может к психологу обратятся?