Обзор мультиков

Есть мультики которые обучают, дают знания надо стараться такие показывать. На https://www.hobobo.ru/sovetskie-multiki/zemlya-do-nachala-vremen/ мультфильм земля до начала времен
27.05.2020
Спасибо, статья понравилось. Машу вообще ДОЛОЙ с экранов! Как посмотрит, дом ходуном. Вообще, поймала себя на мысли, что все мульты имеют одну схему строения. Всю серию нам показывают как герои делают что-то неправильно - обманывают, обижают, грубят, ленятся и т.д. И лишь в конце в паре кадров они понимают, что поступили неправильно и раскаиваются, ура, мир, жевачка, дружба. Может в этом есть какой-то смысл, но мне он непонятен. Слишком сильно заостряется внимание на негативе, детально показываются все шаги отрицательного поступка. А момент раскаяния - как то скомкано. ВОТ в этом свете хорошо смотрится Пеппа Свинка, сначала мне совсем не нравилась. Но потом стали смотреть специально в присутствии папы, т.к. мультик больше даже для родителей (они хорошие, заботливые, обычные, уделяющие внимание детям, уважающие учителей, врачей и т.д.) Хороший пример в большинстве своем. Раздражает только, Пеппа, которая позволяет себе называть отца "глупенький" А еще мультик "сломай голову": Гуппи-пузырики. КОгда я увидела как они сидят в лодках и ловят рыбу... через серию такой косяк встречали, бросили смотреть.
16.10.2017
Спасибо за отзыв! Вот только как уберечь ребенка от этой маши - непонятно) Она везде - на одежде, на книгах, на конфетах. Дочка приходит в полный восторг, сразу кричит от радости. Это ужасно-ужасно-ужасно. Поэтому в нашем доме главная игра - успей переключить канал до того, как в кадре появятся маша и медведь)) Да, согласна с вами на счет Пеппы, ниже в комментах кто то тоже уже говорил о том что ведет она себя не очень. И графика мне там совершенно не нравится. Можно конечно угадать, что это свинья, но уж какая-то неправдоподобная, даже отталкивающая. А особенно если вспомнить советский мультик про Чуню, так на Пеппу совсем смотреть не хочется
22.10.2017
Барбоскины абсолютно не нравятся, видела как-то серию "Кто красивее", просто жуть, имхо.
13.10.2017
Конечно, у всех свои вкусы и предпочтения. А какие вы мульты посоветуете?
22.10.2017
Статья мне очень понравилась! Спасибо автору! Полностью со всем согласна.
13.10.2017
Вам спасибо за добрые слова!
22.10.2017
Мы любим полли-робокара, актонавтовтов, щенячий патруль и томас с друзьями. смешарики-пинкод в любимчиках. 1г8м мальчику. Малышариков тоже любит, но в фаворитах у нас бременские музыканты и трое из простоквашино. Не любит бумажки. К Свинке-пеппе нормально отношусь, а вот три кота раздражают.
13.10.2017
Послушайте "круглую песню"- на круглой планете, гуляет круглый ветер - к смешарикам она)) Люблю очень этот мультфильм и мужа посадила)) жалко мои не особо его любят. ..а так смотрим периодически все подряд)
05.10.2017
Я вообще смешариков иногда смотрю пока ребенок спит)))
08.10.2017
А моей 2 мультика больше всего нравится она телеком недавно начала только интересоваться это "Деревяшки" и "Малышарики".
05.10.2017
Смешарики - для взрослых детей все же, не для малышей. Там очень много непонятного как в речи, так и в философских размышлениях. А так в целом согласна))
05.10.2017
Моей вообще мульты не нравятся, машу и медведь на несколько минут и все. Ольга, не по теме вопрос у меня) когда вы успеваете три прогулки в день сделать? У вас бабушки наверное под боком, да?
05.10.2017
Утром с 10 до 12, после дневного сна с 16 до 18. Раньше муж гулял третий раз - часов с 19 до 20, а сейчас у него нет такой возможности, гуляю сама. Бабушки в наших прогулках не участвуют. Но пропускаем иногда прогулки из за погоды. Или время сокращаем.
08.10.2017
Прямо по садику у вас прогулки ))) до обеда, после обеда, и как родители домой из сада забирают. Ваша явно будет в теме )))
16.10.2017
Готовимся)))
22.10.2017
Прямо по садику у вас прогулки ))) до обеда, после обеда, и как родители домой из сада забирают. Ваша явно будет в теме )))
16.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маша и медведь - где скачать? Посоветуйте мультик (дополнено вопросом)