Мультик?

щенячий патруль-добрый мультик. дочка любила смотреть в 3-4 года, покупали фигурки щенков, раскраски и прочее.. сейчас смотрит полнометражные. и то только 1 мультик вечером.
16.04.2018
Моей дочке тоже 3 года, но она уже переросла Лунтика и Свинку Пеппу, смотрит теперь диснеевские мультики, такие как Король Лев, Красавица и чудовища, Рапунцель. Ещё ей нравится новый мультсериал Леди Баг. А вот советские мультики она почему-то не любит, пару раз только Ну, погоди смотрела и всё. Покажите дочке Мадагаскар или Холодное Сердце, думаю, ей понравится. Как вариант, поищите ещё на этом сайте мультики для самых маленьких.
02.02.2018
Спасибо
03.02.2018
Старый, чешский, кажется, про кротика...
08.01.2018
Как бегемот бочлся прививок хит у нас сейчас. Ну и про фунтика. Котенка гав и тп. Пеппу и прочую фигню не смотрим еще.
03.01.2018
Читаем Мой Додыр потом идём и ищем мультик и смотрим...читаем Тараканище потом идём и ищем такой же мультик...читаем сейчас рассказы Бианки по ним всем сняты мультики прекрасные и муравьишка и мышонок пик и все остальные....Смотрим книгу СУтеева потом идём и ищем все эти мультики и про трёх котят и про Кто сказал мяу и т.д....Почитали русские народные сказки ,пошли смотреть --Гуси Лебеди,Сестрица Алёнушка и братец Иванушка,Колобок и всё что угодно..Захотели современных ---Про царевну смотрим,Синий трактор конечно,обожаем Бурёнку Дашу. с песенками...Когда в руках есть интернет какая вам нужна фантазия???Заходишь в Ютуб и там все на свете мультики выскакивают,только не ленись,подбирай и выбирай по своему ребёнку..ТВ не смотрим,мы любим сами выбирать что нам интересно..
03.01.2018
Фиксики смотрим) А чем Вам лунтик не нравится?) Вполне безобидный мультик. Свинку пепу не даю смотреть, там реально свинство. Еще бпрбоскины нормальный, а российские мои ни в какую не смотрят. Смешарики, малышарики, Бумажки нормальные
03.01.2018
По дороге с облаками (и другие из этой серии), Про львенка и черепаху.
02.01.2018
Новые русские мультики которые обожает смотреть моя дочь в 1.2 года - Деревяшки, Жила была царевна, Малышарики. Советские не воспринимает вообще. Кроме Простоквашино. Телеканал мама очень хороший, там много мультиков именно для малышей.
02.01.2018
У нас ни старший, ни младший не оценили советские мультики. Если нравится Пеппа, может понравится Бен и Холли?
02.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С какого возраста ваш ребёнок смотрит мультики? Мультики для возраста 2,5 - 3 года.