Про свекровь

Вам надо принять какие то меры,попить успокаивающих или к специалисту сходить..Может гормональный сбой какой то ...ВАС бесит совершенно обычное общение в семье???? А муж тоже бесит или он уже не разговаривает с вами? Свекровь рассказывает о своих детях и что в этом ужасного? Расскажите ей о своей дочке НЕ пробовали просто пообщаться как все люди..?☺️
06.11.2018
Я одна похоже ничего не поняла
05.11.2018
Боже... на что Вы внимание обращаете. Вот вообще ни о чём.
05.11.2018
Ойё, вам что нервы девать некуда??? Нашли на что обращать внимания. В следующий раз когда расскажет очередную байку, вы е выслушайте и скажите- смотрели вчера новости?! Ужас какой, вот Трамп паразит!!! Либо- сериал великолепный век смотрели?! Кто вам больше нравится?! Пару раз таких реплик и всё. Учитесь игнорить высказывания, их впереди не меренно, а нервов не хватит
05.11.2018
Наверное надо чаще встречаться,чтоб иммунитет выработался))
05.11.2018
Да нет, не обязательно! Вы просто для себя решите однозначно, что мнение свекрови, для вас ничего не значит и всё)))
05.11.2018
всегда отвечайте "докторам видней! - пока у них к нам претензий нет!"
05.11.2018
если вас только это бесит, можно почитать от чего появляются грыжи и просветить свекровь в этом вопросе. И вам полезно будет и ей) всем хорошо А еще нужно учится брать ответственность за себя и уметь сказать не грубо, но четко, что спасибо, но на счет этого я точно знаю, что грыжи не будет. Давайте больше об этом не говорить, так как разговор идет по кругу, лучше о чем-то более приятном: посмотрите как она мило губки тянет и т.д. Если еще раз разговор заходит, мягко напоминайте, что вы попросили конкретно об этом не говорить.
05.11.2018
А вы то вообще в курсе откуда грыжи берутся? Какое то мракобесие у вас всех
05.11.2018
Я про грыжи у детей не читала. Не было повода никогда,слав Богу
05.11.2018
Почитайте сами и свекровь просветите
05.11.2018
Некоторых свекровей и таким не возьмешь😝
05.11.2018
Вдох-выдох, дышим ровно. Игнорируем))
05.11.2018
Да пусть рассказывает, изредка можно и потерпеть. Это никак к вашему ребенку не относится, бросьте всякие суеверия и страхи. Если бы от короткого кряхтенья были грыжи, они были бы у всех, ибо все, простите, какают и кряхтят)))
04.11.2018
Мы обращались к педиатру и хирургу-кряхтения безобидны, к грыже не приведут. Ребенка осмотрели-все в порядке-говорите ей при следующем упоминании грыжи сына )) Свекровь за порог-вы забыли ее слова. Всегда ссылайтесь на педиатров.
04.11.2018
Девочки,всем доброго утра.Очень нужен совет.Месяц назад мы забрали бабушку мужа к себе (она жила у другом городе с внуком-пьяницей). Бабушка помогла нам с покупкой дома 50/50.Все бы хорошо,но свекровь была категорически против этого (при этом сама она ее не собиралась забирать, ссылаясь на то, что у нее в доме нет места). Бабушке 77лет,бодрая,в здравом уме, нележачая,сама себя обслужить может.У нас детки,старшей 11 лет, младшей год и четыре.Так вот,спустя месяц бабушка втихаря начинает жаловаться своей дочери,что ей у нас плохо,я общаюсь с ней как с врагом и все в этом роде.Об этом я естественно не знаю.Помогать по дому, приготовить еду она не может, не видит вроде (хотя когда жила сама все это делала),я ее не заставляю и не прошу, старый человек ведь.В один прекрасный день я звоню свекрови и та обрушивает на меня свой гнев, смысл такой,что я бабушку не кормлю,не ухаживаю, выгоняю,что она маленький ребенок!Мне было очень обидно,это ведь не правда!. Диалога у нас не получилось.Муж на моей стороне.
26.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
105 пост про кутанье бабушками ребенка Нежности 💋